©2021

Филатов Антон Евгеньевич

Дата рождения
05.08.2005
Пол
М
Вид оружия
шпага
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
05082005004
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Новосибирская область
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2016 
Страховка
03.10.2020 - 02.10.2021
Место в рейтинге
40 Кадеты

Результаты соревнований

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
15.09.2019 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)
15.09.2019 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)
26.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007)
27.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)
28.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)
09.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
11.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
10.11.2019 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко
10.11.2019 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко
01.12.2019 Всероссийский турнир «Мастерский»
15.12.2019 Первенство СФО среди юниоров
15.12.2019 Первенство СФО среди юниоров
04.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
11.01.2020 Шпага Сибири I этап
11.01.2020 Шпага Сибири I этап
12.01.2020 Первенство СФО среди кадетов
12.01.2020 Первенство СФО среди кадетов
26.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
09.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
29.02.2020 Шпага Сибири II этап
29.02.2020 Шпага Сибири II этап
01.03.2020 Первенство СФО U-23
01.03.2020 Первенство СФО U-23
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБАНЕЕВ А. (ТОМ) V 4-2 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск 15.09.2019 Личные
АБАНЕЕВ А. (ТОМ) V 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
АБРАМЯН Д. (МОО) D 4-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
АГАФОНОВ И. (КРЯ) V 5-1 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Личные
АЛДОШИН Е. (БАШ) 5-6 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) 5-7 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Командные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) 6-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
АНТОХИН А. (МОС) 5-1 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
БАЙДИН Ф. (ТОМ) 4-1 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск 15.09.2019 Командные
БАРАНСКИЙ А. (КРМ) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
БАТУРИН Л. (ТОМ) 4-1 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск 15.09.2019 Командные
БАТУРИН Л. (ТОМ) V 4-2 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск 15.09.2019 Личные
БАТУРИН Л. (ТОМ) V 5-4 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Личные
БЕКМУРЗОВ Р. (МОС) 2-5 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
БЕЛИНЬКОВ В. (САМ) 3-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
БЕЛОБАБОВ А. (ПЕР) V 4-0 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 26.09.2019 Личные
БЕМ Я. (НОВ) V 5-3 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 01.12.2019 Личные
БОГОУДИНОВ Д. (КРЯ) V 5-1 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Личные
БОКК А. (ТОМ) V 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
БОРОДИН А. (НИЖ) D 4-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
БРОДОВ А. (МОС) D 3-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БУЗИНОВ В. (МОС) 4-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
БУХАРДИНОВ А. (ТЮМ) 5-2 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Командные
БУХАРДИНОВ А. (ТЮМ) 5-1 Шпага Сибири II этап Новосибирск 29.02.2020 Командные
ВАРИН  Г. (МОС) 0-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
ВАСИН М. (КРЯ) 6-0 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Командные
ВАСИН М. (КРЯ) 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
ВАСИН М. (КРЯ) V 5-2 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Личные
ВАСИН М. (КРЯ) 5-1 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Командные
ВЛАДИМИРОВ А. (ТОМ) 4-5 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск 15.09.2019 Командные

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко

Место проведения

Новосибирск

Дата

10.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

11.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-7

Итог

Соревнование

Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко

Место проведения

Новосибирск

Дата

10.11.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

6-3

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

11.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

11.02.2020

Вид

Командные

Видео

БАЙДИН Ф. (ТОМ)

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.09.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

09.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.09.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Шпага Сибири I этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

11.10.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-3

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

11.10.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007)

Место проведения

Киров

Дата

26.09.2019

Вид

Личные

Видео

БЕМ Я. (НОВ)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

01.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Шпага Сибири I этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.01.2020

Вид

Личные

Видео

БОКК А. (ТОМ)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

БРОДОВ А. (МОС)

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

28.09.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Шпага Сибири I этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Шпага Сибири II этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

29.02.2020

Вид

Командные

Видео

ВАРИН  Г. (МОС)

Счет

0-3

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

11.10.2019

Вид

Командные

Видео

ВАСИН М. (КРЯ)

Счет

6-0

Итог

Соревнование

Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко

Место проведения

Новосибирск

Дата

10.11.2019

Вид

Командные

Видео

ВАСИН М. (КРЯ)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

ВАСИН М. (КРЯ)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Шпага Сибири I этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.01.2020

Вид

Личные

Видео

ВАСИН М. (КРЯ)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.09.2019

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 231