Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАРКОВ И. (МОС) | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
АКСЕНОВ Г. (МОО) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | V | 4-1 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) | Новосибирск | 07.10.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 6-3 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 26.05.2019 | Командные | ||
АХАТОВ А. (БАШ) | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
БАЛЧУГОВ Я. (БАШ) | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | 10-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | 3-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БЕЛОБАБОВ А. (ПЕР) | V | 4-0 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 25.09.2018 | Личные | |
БЕРБЕНЦЕВ Д. (САМ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
БОЛТУНОВ И. (МОС) | D | 0-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | D | 3-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | 5-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
БУНЬКОВ Д. (КРА) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БЫКОВ С. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Личные | |
ВАГНЕР Г. (НОВ) | D | 11-12 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) | Новосибирск | 07.10.2018 | Личные | |
ВЛАСЕНКО И. (САР) | V | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ В. (САР) | 6-6 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
ГИМАЕВ А. (ИВА) | 3-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
ГЛУШКОВ А. (БАШ) | D | 0-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
ГОРБУНОВ Р. (НОВ) | 5-3 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Командные | ||
ГОРИН Н. (НОВ) | V | 4-3 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) | Новосибирск | 07.10.2018 | Личные | |
ГОРИН Н. (НОВ) | V | 12-4 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 25.05.2019 | Личные | |
ГОРИН Н. (НОВ) | 2-4 | VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой | Новосибирск | 26.05.2019 | Командные | ||
ГОРЛОВ В. (СТА) | V | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | D | 1-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
ГРЯЗНОВ Д. (ОМС) | V | 12-3 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) | Новосибирск | 07.10.2018 | Личные |