Меню
Участники соревнований

Филатов Антон Евгеньевич

Дата рождения 05.08.2005
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 05082005004
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация ГЦФК и ПВ Виктория
Тренер Демахин И.Ю.
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка 05.09.2019 - 03.09.2020

Рейтинг:

Кадеты
40

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 11.08.2019 Кадеты Личные Российские 44
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 12.08.2019 Кадеты Командные Российские
Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск НОВ 15.09.2019 Дети Личные Российские 1
Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск НОВ 15.09.2019 Дети Командные Российские
XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров КИР 26.09.2019 Дети Личные Российские 2
XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров КИР 27.09.2019 Кадеты Личные Российские 85 0
XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров КИР 28.09.2019 Кадеты Командные Российские
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 09.10.2019 Дети Личные Российские 23
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 11.10.2019 Дети Командные Российские
Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск НОВ 10.11.2019 Кадеты Личные Российские 2
Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск НОВ 10.11.2019 Кадеты Командные Российские
Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск НОВ 01.12.2019 Взрослые Личные Российские 24
Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 15.12.2019 Юниоры Личные Российские 7
Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 15.12.2019 Юниоры Командные Российские
XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 04.01.2020 Кадеты Личные Российские 25 4
Шпага Сибири I этап Новосибирск НОВ 11.01.2020 Кадеты Личные Российские 1
Шпага Сибири I этап Новосибирск НОВ 11.01.2020 Кадеты Командные Российские
Первенство СФО среди кадетов Новосибирск НОВ 12.01.2020 Кадеты Командные Российские
Первенство СФО среди кадетов Новосибирск НОВ 12.01.2020 Кадеты Личные Российские 3
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 26.01.2020 Юниоры Личные Российские 107 0
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 09.02.2020 Кадеты Личные Российские 32 6
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 Кадеты Командные Российские
Итого: 10