Меню
Участники соревнований

Петрушин Георгий Денисович

Дата рождения 06.07.2006
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 06072006001
Лицензия
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация СШОР № 17
Год начала занятий фехтованием 2017
Страховка 08.08.2020 - 07.08.2021

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГЕЕВ А. (КИР) 4-3 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
АРХИПОВ К. (МОС) V 4-0 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
АХМЕТОВ М. (САМ) V 12-7 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара 16.02.2020 Личные
АХМЕТОВ М. (САМ) 5-3 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара 17.02.2020 Командные
БАБАЙЛОВ Т. (КИР) 4-6 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
БЕЛИНЬКОВ В. (САМ) 1-4 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара 17.02.2020 Командные
БОЙЦОВ А. (БАШ) 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
БОРИСОВ З. (САМ) V 4-1 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара 16.02.2020 Личные
БОРОДИН А. (КИР) D 2-3 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
БУРУНДУКОВ Н. (САМ) V 4-0 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара 16.02.2020 Личные
БУРУНДУКОВ Н. (САМ) 5-3 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара 17.02.2020 Командные
ВАРИН  Г. (МОС) D 0-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
ВОИТЕЛЕВ А. (ЧЕЛ) 4-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
ВОРОБЬЕВ В. (САР) 0-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
ГАРИПОВ А. (ТАТ) 4-1 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
ГОЛОПАНОВ А. (МОС) 4-6 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
ГРЕЧИН Д. (МОО) 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
ГУРЬЯНОВ Н. (САР) V 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
ДЕМЕНТЬЕВ С. (НИЖ) 5-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) 3-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
ЖУКОВ М. (МОО) V 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
ЗОЛИН Н. (ЧЕЛ) 4-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
ЗОЛИН Н. (ЧЕЛ) 6-6 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара 17.02.2020 Командные
ИЛЬИН Д. (ЧЕЛ) 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
ИЛЬИН Д. (ЧЕЛ) D 8-12 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара 16.02.2020 Личные
ИЛЬИН Д. (ЧЕЛ) 1-4 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара 17.02.2020 Командные
КИРИЛЛИН Л. (МОО) 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
КОЖИН М. (САМ) 2-4 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара 17.02.2020 Командные
КОНДРАКОВ Д. (СПБ) D 2-12 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
КОНОВАЛОВ Г. (ТАТ) 1-5 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
1 - 30 из 71
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец