Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | D | 4-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
АНОШИН Д. (САМ) | D | 2-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
АРУТЮНЯН А. (КРА) | V | 3-0 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
БАТУРИН Л. (ТОМ) | 4-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Командные | ||
БОРОДИН А. (НИЖ) | 5-2 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 14-15 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
БУНЬКОВ Д. (КРА) | 3-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
ГАВРИЛЕНКО А. (ТОМ) | V | 5-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) | D | 8-15 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
ГЛАДКИЙ Д. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 01.12.2019 | Личные | |
ГРЯЗНОВ Д. (ОМС) | 5-1 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Командные | ||
ДВОЕГЛАЗОВ А. (ОМС) | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Командные | ||
ДЬЯЧУК К. (ТОМ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 01.12.2019 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | 4-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Командные | ||
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ЖУКОВИЧ Р. (МОС) | V | 5-0 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ЗАЛЕТОВ Г. (КРЯ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ЗУБ Д. (КРА) | 7-2 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) | 3-1 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Командные | ||
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
КАЛИНИЧЕНКО А. (ОМС) | 2-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Командные | ||
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | V | 5-4 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | 5-8 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Командные | ||
КИМ Н. (ТОМ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
КЛЫЧЁВ С. (ХМА) | 5-1 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
КОГУН Д. (МОО) | V | 5-1 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
КОРБАШЕВ Д. (САР) | 6-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
КОСТИКОВ В. (МОС) | D | 7-15 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
КРИШТАЛЬ И. (НОВ) | V | 15-6 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
КРУГЛИК А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные |