Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 3-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
БЕМ Я. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 01.12.2019 | Личные | |
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) | 3-6 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Командные | ||
БОРОДИН А. (НИЖ) | D | 1-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
БУНЬКОВ Д. (КРА) | 1-8 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
ГОНЧАРОВ Д. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 1-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | 8-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Командные | ||
КИМ Н. (ТОМ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 01.12.2019 | Личные | |
КОМРАКОВ И. (ЛЕН) | V | 5-4 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
МИШУШИН В. (САМ) | D | 4-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
НОВОКШОНОВ А. (ОМС) | D | 11-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ОКУШКО А. (ТОМ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 01.12.2019 | Личные | |
ПЕТРОВ М. (НИЖ) | 5-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
РЯДОВОЙ Т. (ОМС) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
СЕДЫХ Ф. (ТОМ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
СЕМЕНОВ Д. (КРА) | 4-8 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
ФИЛАТОВ А. (НОВ) | V | 5-1 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
ФИЛАТОВ А. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 01.12.2019 | Личные | |
ФИЛАТОВ А. (НОВ) | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Командные | ||
ХОДЖАЕВ Е. (ТОМ) | 5-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Командные | ||
ЧЕСНОКОВ С. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 01.12.2019 | Личные | |
ШВЕЦ Н. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 01.12.2019 | Личные | |
ШЕВЕРДИН Е. (НОВ) | 4-6 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Командные | ||
ШЕВЧЕНКО А. (ТОМ) | 1-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Командные | ||
ЯНКОВСКИЙ П. (ТОМ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные |