Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАРКОВ И. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БАВЫКИН М. (КРЯ) | 5-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Командные | ||
БЕБЧУК А. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) | D | 11-12 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Личные | |
БУТЫРИН И. (СПБ) | V | 5-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
БЫКОВ Д. (НИЖ) | V | 15-13 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БЫКОВ Е. (ОМС) | V | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Личные | |
ВАГНЕР Г. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ И. (ОМС) | 3-6 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Командные | ||
ВАСИН А. (ОМС) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) | D | 4-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 16.12.2018 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | D | 4-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Личные | |
ГОРБУНОВ Р. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 16.12.2018 | Личные | |
ГОРБУНОВ Р. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Личные | |
ГУЛЕВ М. (НОВ) | V | 4-1 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Личные | |
ГУЛИЦКИЙ А. (ОМС) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 16.12.2018 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 6-15 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
ДВОЕГЛАЗОВ А. (ОМС) | 4-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Командные | ||
ДВОРЯТКИН Д. (КРЯ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
ДУБОВ А. (ТОМ) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | 3-6 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Командные | ||
ЖАРИКОВ Г. (МОС) | D | 2-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
ЗАХАРОВ Д. (МОС) | D | 2-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
КАЛИНИЧЕНКО А. (ОМС) | D | 2-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Личные | |
КАЛИНИЧЕНКО А. (ОМС) | D | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Личные | |
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | 7-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Командные |