Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА С. | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | 4-3 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 04.05.2021 | Командные | ||
АНТОНОВА В. (САМ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
БАЛАНЦЕВА Д. (НОВ) | 4-1 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 04.05.2021 | Командные | ||
БЕЛКИНА С. (НОВ) | V | 15-10 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
БОЛДЫРЕВА В. (НОВ) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | 5-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 12.12.2020 | Командные | ||
БЫКОВА П. (НОВ) | V | 5-0 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | V | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
ВОЛКОВА В. (ПЕР) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 20.09.2020 | Командные | ||
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) | V | 12-9 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 02.05.2021 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | D | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.10.2020 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | D | 5-15 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
ДЕНИСОВА Е. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ДРОЗД О. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
ДУФНИК Н. (СПБ) | V | 4-3 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 02.05.2021 | Личные | |
ЕВСТРАТЕНКО Н. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
ЕВСТРАТЕНКО Н. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
ЕГОРОВА П. (МОС) | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
ЕЛКИНА А. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
ЕЛЬСКАЯ К. (НОВ) | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 12.12.2020 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВА Е. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 20.09.2020 | Командные | ||
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | 4-1 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 04.05.2021 | Командные |