Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКИМОВА С. (МОО) | 1-4 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 30.03.2018 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (МОО) | D | 3-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 29.04.2018 | Личные | |
БАДЬИНА П. (КИР) | 5-6 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004 и младше) | Казань | 24.12.2017 | Командные | ||
БАДЬИНА П. (КИР) | 4-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 25.12.2017 | Командные | ||
БАЙДАНОВА К. (БАШ) | 3-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 25.12.2017 | Командные | ||
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) | D | 3-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2017 | Личные | |
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) | 2-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 30.04.2018 | Командные | ||
БАЯНОВА А. (НИЖ) | 5-7 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 25.12.2017 | Командные | ||
БАЯНОВА А. (НИЖ) | 10-11 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 30.03.2018 | Командные | ||
БЕЛОВА П. (КЛГ) | V | 4-3 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2017 | Личные | |
БЕЛОВА П. (КЛГ) | D | 11-12 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2017 | Личные | |
БОРОДАВКИНА И. (КИР) | D | 1-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004 и младше) | Казань | 23.12.2017 | Личные | |
БОРОДАВКИНА И. (КИР) | V | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 24.12.2017 | Личные | |
БОРОДАВКИНА И. (КИР) | 4-6 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004 и младше) | Казань | 24.12.2017 | Командные | ||
ВДОВИНА Т. (МОО) | D | 3-4 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 29.03.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА М. (МОО) | D | 0-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2017 | Личные | |
ВОСКРЕСЕНСКАЯ Е. (КЛГ) | 4-0 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 30.03.2018 | Командные | ||
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | D | 0-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004 и младше) | Казань | 23.12.2017 | Личные | |
ВУКОЛОВА А. (НИЖ) | 5-3 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 17.12.2017 | Командные | ||
ГАНЕНКОВА В. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Белые ночи" (2005-2007) | Санкт-Петербург | 17.05.2018 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | D | 0-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
ГНУТИКОВА А. (МОО) | 4-1 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2017 | Командные | ||
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | D | 1-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2017 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА Е. (НИЖ) | V | 4-2 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2017 | Личные | |
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) | D | 1-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2017 | Личные | |
ДМИТРИЕВА С. (ЛЕН) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Белые ночи" (2005-2007) | Санкт-Петербург | 17.05.2018 | Личные | |
ДОГАН С. (ТАТ) | D | 2-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 24.12.2017 | Личные | |
ДОМАНИНА Е. (НИЖ) | D | 4-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 29.04.2018 | Личные | |
ДОРОНИНА В. (НИЖ) | 0-5 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 17.12.2017 | Командные | ||
ЗОЛИНА А. (НИЖ) | V | 12-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004 и младше) | Казань | 23.12.2017 | Личные |