Меню
Участники соревнований

Абаева Камилла Олеговна

Дата рождения 14.09.2003
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 14092003004
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Северная Осетия - Алания
Спорторганизация ГБУ СШОР по фехтованию
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка 06.09.2019 - 04.09.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНДРОВА П. (СПБ) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
АЛЛАХВЕРДОВА Э. (СТА) D 2-5 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 27.09.2019 Личные
АЛЛАХВЕРДОВА Э. (СТА) 2-5 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 29.02.2020 Командные
БАЛАЕВА Л. (АЛА) 3-3 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 28.09.2019 Командные
БИТАРОВА Л. (АЛА) 5-9 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 28.09.2019 Командные
БУРНАЦЕВА А. (АЛА) 4-3 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 28.09.2019 Командные
БУРЦЕВА В. (СТА) V 5-3 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
ВОЛКОВА М. (МОО) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
ГАСПАРЯН А. (СТА) 6-4 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 29.02.2020 Командные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) D 12-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
ГОНТАРЬ З. (КРА) V 5-2 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
ГОРА Д. (КРА) 4-5 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 29.02.2020 Командные
ДЖУСОЕВА О. (АЛА) 5-9 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 29.02.2020 Командные
КАЗАРЯН А. (СТА) V 5-3 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
КАМАЛЕТДИНОВА К. (МОС) V 15-13 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
КАРТАШОВА А. (СТА) D 8-15 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
КОВАЛЬ В. (СТА) V 5-0 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 27.09.2019 Личные
КОВТУН Э. (АЛА) 5-5 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 29.02.2020 Командные
КОЗАЕВА А. (АЛА) V 5-4 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
КОМЕКОВА И. (НИЖ) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
КОЧЕТКОВА А. (РОС) V 5-4 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 27.09.2019 Личные
КОЧЕТКОВА А. (РОС) 5-5 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 29.02.2020 Командные
ЛУЦИШИН Т. (КРМ) 5-8 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 28.09.2019 Командные
ЛЫГУША А. (СТА) V 15-14 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 27.09.2019 Личные
МАКСИМОВА В. (КРА) D 4-5 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 27.09.2019 Личные
МЕРКУШЕВА С. (ВРЖ) V 5-2 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 27.09.2019 Личные
МОРДВИНЦЕВА У. (ВЛГ) D 8-15 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 27.09.2019 Личные
МОСИНА В. (МОС) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
НОВОЖИЛОВА В. (КРА) 6-5 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 29.02.2020 Командные
ПАВЛОВА К. (КРМ) 6-5 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 28.09.2019 Командные
1 - 30 из 42
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец