Меню
Участники соревнований

Абрамов Владислав Николаевич

Дата рождения 23.04.2004
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 23042004008
Лицензия Открыта
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка 06.01.2020 - 05.01.2021

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛИЕВ Д. (ПЕР) D 2-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
БОЧАРОВ Д. (НОВ) D 4-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
БРИТВИН А. (НОВ) V 5-4 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2020 Личные
ВАЛЬТЕР К. (САМ) V 5-1 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2004 г.р. и младше) Тольятти 28.08.2019 Личные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) 4-9 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
ВОЛКОВ В. (НОВ) D 4-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
ГАЛКИН Б. (ВОЛ) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
ГАНИН Д. (ТАТ) D 2-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2020 Личные
ГАНИН Д. (ТАТ) D 0-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
ГОЛОВКОВ А. (МОС) D 1-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
ГОЛОВКОВ А. (МОС) D 1-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
ДАНИЕЛЯН А. (МОС) D 1-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2020 Личные
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) D 3-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2019 Личные
ЗАВАДСКИЙ Г. (ИВА) V 5-0 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2019 Личные
ЗОЛОВКИН А. (МОО) V 15-12 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
КАФТАЙКИН М. (ПЕН) D 4-5 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2004 г.р. и младше) Тольятти 28.08.2019 Личные
КРИВИЧ А. (САМ) V 5-1 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2004 г.р. и младше) Тольятти 28.08.2019 Личные
КУЗНЕЦОВ Г. (ПЕР) D 14-15 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2019 Личные
КУЗНЕЦОВ Г. (ПЕР) D 0-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2019 Личные
КУРИЛЬЦЕВ К. (САМ) V 5-2 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2004 г.р. и младше) Тольятти 28.08.2019 Личные
КУРИЛЬЦЕВ К. (САМ) V 15-11 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2004 г.р. и младше) Тольятти 28.08.2019 Личные
МАНИН Л. (МОС) D 11-15 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 12.02.2020 Личные
МАХЛОНОВ А. (НИЖ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
НЕРОВНЫЙ С. (МОС) V 5-1 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2019 Личные
НЕУЧЕСОВ А. (НОВ) 6-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 13.02.2020 Командные
ОДИНЦОВ Е. (САМ) V 5-2 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2004 г.р. и младше) Тольятти 28.08.2019 Личные
ПАЛКИН А. (СПБ) V 5-1 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2019 Личные
ПОБЕДЕННЫЙ Н. (НОВ) 1-5 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
1 - 30 из 46
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец