Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА С. | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
АЙБУШЕВА М. (МОО) | V | 5-0 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 22.02.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | D | 9-12 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 14.05.2021 | Личные | |
АНТОНОВА В. (САМ) | V | 4-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Тольятти | 13.02.2021 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 14.05.2021 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 15.05.2021 | Командные | ||
БАЛАШОВА С. (САМ) | 10-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Тольятти | 15.02.2021 | Командные | ||
БЕЛЯВСКАЯ Ю. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Арзамас | 28.02.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 1-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 22.05.2021 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Арзамас | 28.02.2021 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 11.03.2021 | Личные | |
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 11.03.2021 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | D | 0-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 22.05.2021 | Личные | |
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 22.05.2021 | Личные | |
ВОЛХИНА П. (ПЕН) | 4-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Тольятти | 15.02.2021 | Командные | ||
ВРЕЩ Т. (МОО) | V | 5-2 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Новогорск (Химки) | 28.03.2021 | Личные | |
ГАНЯЕВА В. (НИЖ) | V | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Тольятти | 13.02.2021 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА Е. (МОО) | D | 1-5 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Новогорск (Химки) | 28.03.2021 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА Е. (МОО) | V | 15-11 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Новогорск (Химки) | 28.03.2021 | Личные | |
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 15.05.2021 | Командные | ||
ГРОМОВА А. (МОС) | V | 4-0 | Открытое первенство ЦФО | Новогорск (Химки) | 25.04.2021 | Личные | |
ГУБАРЕВИЧ Э. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 22.05.2021 | Личные | |
ГУНКИНА К. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 11.03.2021 | Личные | |
ДОМРАЧЕВА А. (МРЭ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) | V | 12-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Тольятти | 13.02.2021 | Личные | |
ЕГОРОВА П. (МОС) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | D | 7-15 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 14.05.2021 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 15.05.2021 | Командные |