Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНТОХИН А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | D | 12-15 | Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 01.12.2020 | Личные | |
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | D | 2-5 | Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 01.12.2020 | Личные | |
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | 4-5 | Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 02.12.2020 | Командные | ||
ГОРОДЕЦКИЙ Я. (ЛЕН) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
ДАВАР Р. (ЛЕН) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ С. (НИЖ) | 5-9 | Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 02.12.2020 | Командные | ||
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
ЕРЕМИН А. (ТАТ) | D | 9-15 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
ЕРЫКАЛОВ Е. (НИЖ) | V | 5-2 | Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 01.12.2020 | Личные | |
ЖИТНИКОВ Д. (НИЖ) | 5-4 | Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 02.12.2020 | Командные | ||
КОЗАК А. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
КУЛАКОВСКИЙ Д. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
ЛУКИН К. (НИЖ) | 5-4 | Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 02.12.2020 | Командные | ||
ЛУЧКО Д. (НИЖ) | V | 5-3 | Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 01.12.2020 | Личные | |
МАСЛОБОЙНИКОВ Я. (МОО) | D | 3-5 | Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 01.12.2020 | Личные | |
ПАЛАДЬЕВ А. (НИЖ) | V | 5-3 | Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 01.12.2020 | Личные | |
ПЕРЕПЁЛКИН Д. (НИЖ) | 5-5 | Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 02.12.2020 | Командные | ||
ПЕТРОВ М. (НИЖ) | 0-5 | Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 02.12.2020 | Командные | ||
РАЗОВ О. (НИЖ) | 5-3 | Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 02.12.2020 | Командные | ||
РУССУ И. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
СЕРГЕЕВ А. (САР) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
ТИМОХИН С. (НИЖ) | 4-5 | Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 02.12.2020 | Командные | ||
ЧЕБОТАЕВ А. (СПБ) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
ЧЕБОТАРЕВ А. (МОО) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
ШАРМА Д. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
ШМОНИН А. (НИЖ) | 4-6 | Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 02.12.2020 | Командные | ||
ЯГЖОВ С. (НИЖ) | D | 3-5 | Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 01.12.2020 | Личные |