Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
АРУТЮНЯН А. (КРА) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | D | 13-15 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | D | 4-15 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | V | 5-4 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | 4-7 | Первенство Москвы | Москва | 01.12.2019 | Командные | ||
БРОДОВ А. (МОС) | 6-4 | Первенство Москвы | Москва | 01.12.2019 | Командные | ||
БУВАЧЕВ В. (КЛГ) | D | 4-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ А. (МОС) | 7-3 | Первенство Москвы | Москва | 01.12.2019 | Командные | ||
ГЛЯМШИН И. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 01.12.2019 | Командные | ||
ГУРОВ П. (ОРБ) | D | 3-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
ГУСАРЕВИЧ Д. (КРМ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | 6-3 | Первенство Москвы | Москва | 01.12.2019 | Командные | ||
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | D | 2-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
ДЖУМАГАЛЕЕВ Р. (САР) | D | 3-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (ТАТ) | D | 3-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ЕРШОВ В. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
ЖАРИКОВ Г. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ЖУКОВ С. (МОС) | D | 1-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ЖУКОВ Я. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
ЖУКОВ Я. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
ЖУКОВИЧ Р. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
ЗАХАРОВ Д. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
ИВАНОВ А. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ИВАНОВ А. (ПСК) | V | 5-2 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ИВАНОВ А. (ТАТ) | V | 5-3 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные |