Меню
Участники соревнований

Пронькин Артём Витальевич

Дата рождения 19.01.2005
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 19012005006
Лицензия Открыта
Субъект РФ Пензенская область
Спорторганизация КСДЮСШОР
Год начала занятий фехтованием 2017
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМОВ В. (САМ) D 1-4 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005) Тольятти 03.11.2018 Личные
АБРАМОВ В. (САМ) 4-5 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005) Тольятти 04.11.2018 Командные
АБРАМОВ В. (САМ) 5-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Пенза 03.04.2019 Командные
АБРАМОВ В. (САМ) 3-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Пенза 04.04.2019 Командные
АВИЛОВ М. (МОС) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
АГАПОВ М. (САМ) D 4-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Пенза 03.04.2019 Личные
АНАНЬЕВ Т. (ТАТ) V 4-1 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 24.12.2018 Личные
АНДРОНОВ М. (СПБ) V 12-3 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 24.12.2018 Личные
АПАКОВ А. (ТАТ) D 0-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше) Пенза 04.04.2019 Личные
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) D 4-12 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005) Тольятти 03.11.2018 Личные
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) 1-4 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005) Тольятти 04.11.2018 Командные
БАСКАКОВ А. (НИЖ) 2-4 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2004-2005) Тольятти 04.11.2018 Командные
БАСКАКОВ А. (НИЖ) D 9-12 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) Пенза 02.04.2019 Личные
БАСКАКОВ А. (НИЖ) 1-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Пенза 04.04.2019 Командные
БАСКАКОВ А. (НИЖ) 5-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше) Пенза 04.04.2019 Командные
БАСКАКОВ А. (НИЖ) 1-4 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004 и моложе) Пенза 04.06.2019 Командные
БОЙЦЕВ Д. (МОС) V 4-0 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 24.12.2018 Личные
БОРИСОВ Д. (ПЕН) 5-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Пенза 03.04.2019 Командные
БРАГИН К. (САР) 4-0 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004 и моложе) Пенза 04.06.2019 Командные
БРАГИН К. (САР) D 0-4 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004-2006) Пенза 04.06.2019 Личные
БРАГИН М. (НОВ) D 3-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 24.10.2018 Личные
БЫКОВ И. (ТАТ) D 9-12 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 24.10.2018 Личные
ВАСИЛЬЕВ К. (НИЖ) 1-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
ВАСИЛЬЕВ К. (НИЖ) D 3-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Пенза 04.04.2019 Личные
ВАСИЛЬЕВ К. (НИЖ) 3-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше) Пенза 04.04.2019 Командные
ВАСЯЕВ А. (НИЖ) 0-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше) Пенза 04.04.2019 Командные
ВОЙДАК С. (ОМС) 1-6 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 25.10.2018 Командные
ВОРОНИН Н. (НИЖ) 3-6 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Пенза 03.04.2019 Командные
ВОРОНИН Н. (НИЖ) 1-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Пенза 04.04.2019 Командные
ВОРОНИН Н. (НИЖ) 5-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1996 и младше) Пенза 04.04.2019 Командные
1 - 30 из 159
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец