Меню
Участники соревнований

Евдокимова Милана Маратовна

Дата рождения 29.04.2007
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 29042007001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Татарстан
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АФОНИНА Д. (ТАТ) D 1-4 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара 15.02.2020 Личные
АХМАДУЛЛИНА А. (ТАТ) 5-0 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
БЕТЕХТИНА О. (КИР) D 2-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
БЕТЕХТИНА О. (КИР) D 7-12 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
БИРЮКОВА С. (КИР) 0-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
БЛИНОВА К. (ТАТ) 3-1 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
БОРОДИНА М. (МОС) D 1-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
БУРМИСТРОВА А. (САМ) V 2-1 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара 15.02.2020 Личные
ЕМЕЛЬЯНОВА Е. (КЛГ) V 4-1 Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) Саратов 01.11.2019 Личные
ЗЕЛЕНЦОВА В. (САМ) D 1-4 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара 15.02.2020 Личные
КНЯЗЕВА Е. (САМ) V 4-1 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара 15.02.2020 Личные
КУЗНЕЦОВА Е. (САМ) V 2-1 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара 15.02.2020 Личные
КУЗНЕЦОВА Ю. (ЧЕЛ) V 2-0 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара 15.02.2020 Личные
ЛОШКОВА Ю. (САМ) V 4-1 Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) Саратов 01.11.2019 Личные
МАТВЕЕНКО А. (МОО) V 4-2 Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) Саратов 01.11.2019 Личные
МИЮЩЕНКО А. (САР) D 2-4 Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) Саратов 01.11.2019 Личные
НУРГАЯНОВА Я. (ТАТ) 0-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
ПЛЮСНИНА О. (КИР) 1-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
ПОРВАТОВА А. (МОО) D 1-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
СЕМЕНОВА В. (МОС) V 4-1 Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) Саратов 01.11.2019 Личные
СЕНТЕМОВА В. (КИР) 0-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 13.09.2019 Командные
ТИМОФЕЕВА У. (САМ) V 12-6 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара 15.02.2020 Личные
ТРУБИЦЫНА В. (НИЖ) V 4-1 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
ФОМИЧЕВА Д. (НИЖ) V 4-0 Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) Саратов 01.11.2019 Личные
ХАЙРУТДИНОВА С. (ТАТ) D 4-9 Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) Саратов 01.11.2019 Личные
ЦВИЛОВИЧ Е. (САМ) D 1-2 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 12.09.2019 Личные
ЯКУПОВА Э. (ТАТ) D 4-8 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара 15.02.2020 Личные