Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ В. (САМ) | D | 1-4 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2006 г.р.) | Тольятти | 22.02.2019 | Личные | |
БАЛАБАЕВ А. (АЛТ) | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 22.03.2019 | Командные | ||
БАЛАШОВ П. (МОС) | V | 4-0 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2006 г.р. и младше) | Новогорск (Химки) | 15.12.2018 | Личные | |
БИЛАЛОВ К. (ТАТ) | 6-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 22.03.2019 | Командные | ||
БОЗДУГАН Р. (САМ) | 4-4 | Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) | Тольятти | 04.11.2018 | Командные | ||
БОРИСЕНКО С. (МОС) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2008) | Санкт-Петербург | 11.05.2019 | Личные | |
БОРИСОВ Я. (ПЕН) | V | 12-8 | Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) | Тольятти | 03.11.2018 | Личные | |
БОРОДИН Д. (МОС) | V | 4-0 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) | Новогорск (Химки) | 13.10.2018 | Личные | |
БРАГИН К. (САР) | D | 4-12 | Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) | Тольятти | 03.11.2018 | Личные | |
БРАГИН К. (САР) | 2-4 | Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) | Тольятти | 04.11.2018 | Командные | ||
БУРЦЕВ Г. (САМ) | V | 4-0 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2006 г.р.) | Тольятти | 22.02.2019 | Личные | |
ВОДОВ И. (СПБ) | D | 0-4 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 21.04.2019 | Личные | |
ГИЛЯЗОВ К. (ТАТ) | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 22.03.2019 | Командные | ||
ГИМЕР Д. (МОС) | D | 5-12 | Первенство ЦФО по фехтованию | Новогорск (Химки) | 03.05.2019 | Личные | |
ГИМЕР Д. (МОС) | 7-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 06.05.2019 | Командные | ||
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | D | 6-12 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005 г.р. и младше) | Химки (Новогорск) | 02.02.2019 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | D | 10-12 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 28.03.2019 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 3-12 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 06.05.2019 | Командные | ||
ГОРОХОВ О. (МОС) | D | 3-4 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 28.03.2019 | Личные | |
ГОРШКОВ И. (ВОЛ) | V | 4-3 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 28.03.2019 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | V | 4-3 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 28.03.2019 | Личные | |
ДЕНИСЕНКО М. (АЛТ) | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 22.03.2019 | Командные | ||
ДИКОВ Н. (МОС) | V | 4-2 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 21.04.2019 | Личные | |
ДОЛГОПОЛОВ И. (ЯРО) | V | 4-1 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) | Новогорск (Химки) | 13.10.2018 | Личные | |
ЕРОФЕЕВ Т. (АЛТ) | 1-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 06.05.2019 | Командные | ||
ЖУКОВ А. (САР) | 4-4 | Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) | Тольятти | 04.11.2018 | Командные | ||
ЖУЛАНОВ П. (ПЕР) | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 22.03.2019 | Командные | ||
ЗАГУЗОВ А. (МОС) | V | 4-1 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) | Новогорск (Химки) | 13.10.2018 | Личные | |
ЗИЯТДИНОВ Б. (ТАТ) | 2-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 06.05.2019 | Командные | ||
ЗОРЕНКО Д. (УЛЬ) | V | 4-0 | Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) | Тольятти | 03.11.2018 | Личные |