©2021

Архипова Евгения Александровна

Дата рождения
11.06.2006
Пол
Ж
Вид оружия
сабля
Разряд
I юн. разряд
Вооруженная рука
левая
Номер лицензии
11062006001
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Нижегородская область
Год начала занятий фехтованием
2017 
Страховка
26.10.2020 - 25.10.2021

Результаты боев

Все
30.10.2020 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе)
31.10.2020 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2003 и моложе)
01.11.2020 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе)
01.11.2020 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2003 и моложе)
13.02.2021 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)
15.02.2021 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)
28.02.2021 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)
05.03.2021 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.)
11.04.2021 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше)
11.04.2021 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АГАПОВА С. (САМ) D 2-5 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2003 и моложе) Тольятти 31.10.2020 Личные
АНДРЕЕВА А. (НОВ) D 1-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) Казань 05.03.2021 Личные
АНТОНОВА В. (САМ) V 5-4 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2003 и моложе) Тольятти 31.10.2020 Личные
АНТОНОВА В. (САМ) D 3-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) Тольятти 11.04.2021 Личные
БАЛАШОВА С. (САМ) D 3-4 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) Тольятти 30.10.2020 Личные
БАЛАШОВА С. (САМ) 4-4 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) Тольятти 01.11.2020 Командные
БАЛАШОВА С. (САМ) D 0-4 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) Тольятти 13.02.2021 Личные
БАРАНОВА В. (ПЕН) V 4-1 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) Тольятти 13.02.2021 Личные
БЕЛОВА У. (ПЕР) 4-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) Тольятти 11.04.2021 Командные
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) D 2-4 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) Тольятти 13.02.2021 Личные
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) 1-4 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) Тольятти 15.02.2021 Командные
ВОЛКОВА В. (ПЕР) 4-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) Тольятти 11.04.2021 Командные
ВОЛХИНА П. (ПЕН) 0-4 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) Тольятти 15.02.2021 Командные
ВОТИНОВА Е. (НОВ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) Арзамас 28.02.2021 Личные
ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) Арзамас 28.02.2021 Личные
ГЕРАСИМОВА Е. (МОО) D 1-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) Казань 05.03.2021 Личные
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) D 11-15 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2003 и моложе) Тольятти 31.10.2020 Личные
ГУНКИНА К. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) Арзамас 28.02.2021 Личные
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) D 3-4 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) Тольятти 30.10.2020 Личные
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) 4-2 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) Тольятти 01.11.2020 Командные
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) 10-5 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2003 и моложе) Тольятти 01.11.2020 Командные
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) 4-7 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) Тольятти 15.02.2021 Командные
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) 5-5 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2003 и моложе) Тольятти 01.11.2020 Командные
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) 1-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) Тольятти 11.04.2021 Командные
ЕРМОХИНА У. (НИЖ) V 4-0 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) Тольятти 30.10.2020 Личные
ЖУЧКОВА С. (ПЕН) 0-4 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) Тольятти 15.02.2021 Командные
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) 2-5 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2003 и моложе) Тольятти 01.11.2020 Командные
КОЛОСОВА К. (УЛЬ) V 5-0 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2003 и моложе) Тольятти 31.10.2020 Личные
КОЛОСОВА К. (УЛЬ) 7-4 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) Тольятти 01.11.2020 Командные
КОЧЕТКОВА В. (МОО) 8-1 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) Тольятти 15.02.2021 Командные

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2003 и моложе)

Место проведения

Тольятти

Дата

31.10.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

05.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2003 и моложе)

Место проведения

Тольятти

Дата

31.10.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

11.04.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе)

Место проведения

Тольятти

Дата

30.10.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе)

Место проведения

Тольятти

Дата

01.11.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

13.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

13.02.2021

Вид

Личные

Видео

БЕЛОВА У. (ПЕР)

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

11.04.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

13.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

15.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

11.04.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

0-4

Итог

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

15.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

28.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

28.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

05.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

11-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2003 и моложе)

Место проведения

Тольятти

Дата

31.10.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

28.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе)

Место проведения

Тольятти

Дата

30.10.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе)

Место проведения

Тольятти

Дата

01.11.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

10-5

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2003 и моложе)

Место проведения

Тольятти

Дата

01.11.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-7

Итог

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

15.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2003 и моложе)

Место проведения

Тольятти

Дата

01.11.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

11.04.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе)

Место проведения

Тольятти

Дата

30.10.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

15.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2003 и моложе)

Место проведения

Тольятти

Дата

01.11.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2003 и моложе)

Место проведения

Тольятти

Дата

31.10.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

7-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе)

Место проведения

Тольятти

Дата

01.11.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

8-1

Итог

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.)

Место проведения

Тольятти

Дата

15.02.2021

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 След. Конец
1 - 30 из 68