Меню
Участники соревнований

Попков Дмитрий Васильевич

Дата рождения 19.12.2003
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 19122003007
Лицензия Открыта
Субъект РФ Ульяновская область
Спорторганизация ДЮСШ Атлет
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка 12.09.2019 - 11.09.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНДРИЯШКИН П. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
АНТОХИН А. (МОС) D 3-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) V 5-2 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 10.12.2019 Личные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) V 4-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) D 1-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БЕЛОВ И. (ЛЕН) V 5-3 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
БЕРНАРД М. (МОС) V 5-2 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 10.12.2019 Личные
БОРИСОВ Д. (МОС) D 1-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БУЗИНОВ В. (МОС) D 2-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
ВЛАДИМИРОВ А. (ТОМ) V 5-2 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) 8-10 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
ВОСКОБОЙНИКОВ П. (МОС) D 1-5 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ГАЛИМОВ Д. (МОО) D 4-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) D 2-5 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ГОНЧАРОВ М. (СПБ) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
ГОРШКОВ М. (МОС) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
ГУШЕВ Д. (НИЖ) 3-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
ДАВИДЕНКО Н. (МОС) V 5-4 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2020 Личные
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) 3-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
ДЬЯКОВ Д. (ТАТ) D 4-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2020 Личные
ЖИТНИЙ В. (МОО) D 3-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2020 Личные
ЗАХАРИН Д. (МОС) 5-7 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
КАЗМИН М. (СПБ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
КАЗМИН М. (СПБ) D 4-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
КАЗМИН М. (СПБ) D 1-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
КИРМЕНЁВ Н. (СПБ) D 1-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
КИСЕЛЕВ С. (НИЖ) 4-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
КЛЕМЕНОВ Н. (СТА) V 5-3 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
1 - 30 из 79
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец