Меню
Участники соревнований

Ульянов Владислав Евгеньевич

Дата рождения 25.06.2005
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 25062005002
Лицензия Открыта
Субъект РФ Нижегородская область
Тренер Петрова А.А.
Год начала занятий фехтованием 2017
Страховка 02.12.2019 - 01.12.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМОВ В. (УЛЬ) 4-2 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 20.10.2018 Командные
АБУСЕВ Т. (ОРБ) D 3-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 18.10.2018 Личные
АИТКУЛОВ А. (БАШ) 0-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 02.05.2019 Командные
АКОПОВ А. (МОС) V 4-3 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 01.05.2019 Личные
АКТАНОВ Я. (ЯРО) 2-7 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 20.03.2019 Командные
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) D 0-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 13.09.2018 Личные
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) V 4-1 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) Новогорск (Химки) 06.10.2018 Личные
АЮПОВ Р. (МОО) D 3-4 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) Новогорск (Химки) 06.10.2018 Личные
БАТУРИН М. (НИЖ) 1-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 20.03.2019 Командные
БОБЫЛЕВ Н. (ЯРО) D 1-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 19.03.2019 Личные
БОБЫЛЕВ Н. (ЯРО) 4-5 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 20.03.2019 Командные
БОГРАТ А. (МОО) D 3-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 13.09.2018 Личные
ВИНОКУРОВ Е. (ЯРО) 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 20.03.2019 Командные
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) D 3-4 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) Новогорск (Химки) 06.10.2018 Личные
ВОРОНИН Д. (ТЮМ) V 4-1 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 18.10.2018 Личные
ГАВРЮШИН А. (БАШ) D 5-12 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 01.05.2019 Личные
ГАВРЮШИН А. (БАШ) D 2-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 01.05.2019 Личные
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) 0-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 02.05.2019 Командные
ГОРОХОВ С. (МОО) V 4-2 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) Новогорск (Химки) 06.10.2018 Личные
ГРИШКО Г. (СПБ) 5-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 02.05.2019 Командные
ГУБКИН А. (НИЖ) 0-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 14.09.2018 Командные
ДЕЛИБАЛТОВ И. (САМ) 1-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 02.05.2019 Командные
ДЕСЯТЕРИК Р. (КРА) D 9-12 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 18.10.2018 Личные
ДОНСКОЙ М. (МОО) D 0-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 18.10.2018 Личные
ДОРОХИН Д. (КУР) 7-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 02.05.2019 Командные
ЕНГАЛЫЧЕВ Р. (МОО) D 2-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 01.05.2019 Личные
ЖАРКОВ А. (МОО) D 2-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 19.03.2019 Личные
ЗУБАРЕВ Д. (БАШ) D 1-4 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 13.09.2018 Личные
ЗУБАРЕВ Д. (БАШ) V 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 19.03.2019 Личные
ИВАНОВ А. (МОС) D 0-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 18.10.2018 Личные
1 - 30 из 73
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец