Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРЬЯНОВА А. (ВРЖ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 12.04.2021 | Личные | |
БАСИЕВА Э. (АЛА) | 0-4 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 22.05.2021 | Командные | ||
БИТАРОВА Д. (АЛА) | 5-2 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 22.05.2021 | Командные | ||
ГОРЮНОВА М. (РОС) | 0-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 14.04.2021 | Командные | ||
ДЗОБАЕВА М. (МОО) | 0-1 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 22.05.2021 | Командные | ||
ДЗУСОВА В. (АЛА) | D | 2-4 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 21.05.2021 | Личные | |
ДЗУСОВА В. (АЛА) | 1-4 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 22.05.2021 | Командные | ||
ЗАХАРОВА А. (МОО) | V | 3-0 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 21.05.2021 | Личные | |
ИЛЬИЧЕВА Д. (МОС) | D | 4-6 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 21.05.2021 | Личные | |
ИСТОМИНА Е. (МОС) | V | 1-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 12.04.2021 | Личные | |
КАЗИЕВА А. (АЛА) | D | 0-4 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2006 г.р. и младше) | Люберцы | 23.05.2021 | Личные | |
КИМ В. (МОС) | 4-0 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 22.05.2021 | Командные | ||
КОЛОМЫТЦЕВА М. (МОС) | V | 3-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 12.04.2021 | Личные | |
КРАСИЛЬНИКОВА У. (НИЖ) | V | 3-1 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 12.04.2021 | Личные | |
КУДЕНЦОВА Н. (КУР) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 12.04.2021 | Личные | |
МАКИЕВА Д. (АЛА) | 5-6 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 22.05.2021 | Командные | ||
МАРКИНА И. (МОО) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 12.04.2021 | Личные | |
ОЛЕЙНИК В. (МОС) | D | 3-4 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 21.05.2021 | Личные | |
ПАВЛУШКО Д. (МОС) | D | 1-4 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2006 г.р. и младше) | Люберцы | 23.05.2021 | Личные | |
ПАВЛЮЧЕНКО Е. (РОС) | 0-3 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 14.04.2021 | Командные | ||
ПЕТРОВА Е. (МОС) | V | 4-1 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 21.05.2021 | Личные | |
РОМЕНСКАЯ Е. (МОС) | V | 4-1 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 21.05.2021 | Личные | |
САСИНА Д. (РОС) | 3-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 14.04.2021 | Командные | ||
ТАТАРКИНА В. (МОС) | V | 4-3 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2006 г.р. и младше) | Люберцы | 23.05.2021 | Личные | |
ТИМИНА А. (МОО) | D | 1-4 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 21.05.2021 | Личные | |
УСМАНОВА С. (ТАТ) | V | 4-3 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2006 г.р. и младше) | Люберцы | 23.05.2021 | Личные | |
УШАКОВА Е. (РОС) | D | 7-8 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 12.04.2021 | Личные | |
ХАНАЕВА Т. (АЛА) | 1-4 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 22.05.2021 | Командные | ||
ХАХУЛИНА С. (МОО) | 1-1 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 22.05.2021 | Командные | ||
ШУМИЛИНА В. (МОО) | 3-0 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 22.05.2021 | Командные |