Меню
Участники соревнований

Шумская София Михайловна

Дата рождения 27.11.2006
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 27112006003
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ФК Динамо-Москва
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГЕЕВА Е. (МОС) 4-3 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 30.04.2019 Командные
АДИГАМОВА П. (МОО) D 2-4 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 27.01.2019 Личные
АНДРЕЕВА Д. (САМ) 0-0 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 12.09.2018 Командные
АНЕНКО А. (САР) V 4-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007) Саратов 05.11.2018 Личные
АНИКЕЕНКО А. (САР) V 12-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007) Саратов 05.11.2018 Личные
АФОНИНА Д. (ТАТ) 1-5 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 12.09.2018 Командные
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) D 7-12 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 11.09.2018 Личные
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) 1-5 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 12.09.2018 Командные
БЕЛОНОЖКИНА Д. (МОС) V 5-3 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 12.05.2019 Личные
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) D 3-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) 4-3 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
БИРЮКОВА С. (КИР) D 7-12 Межрегиональные соревнования "Белые ночи" (2006-2008) Санкт-Петербург 16.05.2019 Личные
БЛОТНЕР Д. (СПБ) V 4-3 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 22.10.2018 Личные
БОГДАНОВА В. (КЛГ) V 4-3 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 30.03.2019 Личные
БОРОДКИНА М. (КЛГ) D 1-2 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 11.09.2018 Личные
БОЧАРОВА А. (МОО) D 1-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 29.04.2019 Личные
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) D 2-3 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 07.10.2018 Личные
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) 1-6 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 30.04.2019 Командные
ВАСЯНИНА В. (МОО) 5-4 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
ВДОВИНА Т. (МОО) 2-2 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
ВДОВИНА Т. (МОО) 1-2 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 30.04.2019 Командные
ВЕЛИЧКОВ К. (ТАТ) 3-1 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 12.09.2018 Командные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) 4-5 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 12.09.2018 Командные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) 1-2 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 12.09.2018 Командные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) 5-3 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 12.09.2018 Командные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) D 0-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
ГОНЧАРУК В. (МОС) V 3-2 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 27.01.2019 Личные
ГРИГОРЬЕВА К. (ТАТ) 0-0 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 12.09.2018 Командные
ГРИГОРЬЕВА К. (ТАТ) V 3-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань 27.03.2019 Личные
ГРИНМАН М. (МОС) 0-1 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 30.04.2019 Командные
1 - 30 из 152
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец