Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРБУЗОВА С. (РОС) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 23.09.2018 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | 0-4 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 12.12.2018 | Командные | ||
БАРЯКТАРОВИЧ М. (МОО) | V | 4-1 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 26.02.2019 | Личные | |
БЫСТРИЦКАЯ В. (РОС) | V | 4-2 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 11.12.2018 | Личные | |
ГОЛОВИНА Л. (КУР) | D | 0-4 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 26.02.2019 | Личные | |
ГОРШКОВА В. (КРА) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 23.09.2018 | Личные | |
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 19.10.2018 | Личные | |
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) | 2-3 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 27.02.2019 | Командные | ||
ГУБАРЕВА С. (СПБ) | 1-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
ДЮДИНА Я. (СПБ) | 1-5 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 27.02.2019 | Командные | ||
ЕВСЮКОВА А. (КУР) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
ЗАЙЦЕВА М. (НИЖ) | D | 2-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 19.10.2018 | Личные | |
ЗОРИНА И. (КУР) | 2-3 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 12.12.2018 | Командные | ||
КАРИСТОВА Д. (РОС) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
КЕСЬ Е. (ВРЖ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 23.09.2018 | Личные | |
КИСЛИЦЫНА Е. (СВЕ) | 8-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
КЛЕЦКИНА С. (РОС) | 4-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 24.09.2018 | Командные | ||
КОВАЛЕНКО Т. (МОС) | V | 4-0 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 26.02.2019 | Личные | |
КРАСНОЩЁКОВА А. (СПБ) | D | 10-11 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 11.12.2018 | Личные | |
КРЫЛОВА П. (МОС) | V | 4-0 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 11.12.2018 | Личные | |
ЛАПИНА С. (СПБ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 26.02.2019 | Личные | |
ЛЕВЧЕНКО К. (РОС) | D | 1-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 23.09.2018 | Личные | |
ЛОБАШЕВА К. (СПБ) | 5-3 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 27.02.2019 | Командные | ||
ЛУКИНСКАЯ А. (МОО) | V | 4-0 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 11.12.2018 | Личные | |
ЛУКИНСКАЯ А. (МОО) | 4-0 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2005-2009) | Курск | 12.12.2018 | Командные | ||
МАМАЕВА В. (СМО) | V | 4-3 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 26.02.2019 | Личные | |
МЯГДЕЕВА Э. (ТАТ) | D | 7-12 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 26.02.2019 | Личные | |
НИКОЛАЕВА Е. (РОС) | 5-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 24.09.2018 | Командные | ||
НИКОЛАЕВА Н. (РОС) | 6-8 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 24.09.2018 | Командные | ||
ОРБАЧЕВСКАЯ А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные |