Меню
Участники соревнований

Алашеева Анна Дмитриевна

Дата рождения 21.03.2003
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 21032003005
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) D 2-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
АРИФУЛИНА А. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 14.11.2019 Личные
БОРИСОВА М. (СПБ) V 5-3 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) D 0-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2020 Личные
ГРИДНЕВА М. (ВРЖ) V 5-2 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
ГУСАРОВА В. (МОС) D 2-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
ДЕМИДОВА К. (МОС) 1-5 Первенство Москвы Москва 15.11.2019 Командные
ЖУКОВА П. (МОС) D 6-15 Первенство Москвы Москва 14.11.2019 Личные
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) D 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
ЗАМАРАЕВА А. (КУР) D 1-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2019 Личные
ЗАРИФОВА В. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 14.11.2019 Личные
ЗАСИМОВА М. (КРА) V 5-2 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2020 Личные
ЗЕКЕЕВА А. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы Москва 14.11.2019 Личные
КУКЛИНА Е. (БАШ) D 0-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
ЛЕОНТЬЕВА Д. (МОС) D 1-5 Первенство Москвы Москва 14.11.2019 Личные
МАРКОВА О. (МОС) D 3-5 Первенство Москвы Москва 14.11.2019 Личные
МАРЧЕНКО А. (КУР) D 1-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
МИРОНОВА П. (НИЖ) V 5-3 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
МИРОНОВА П. (НИЖ) D 2-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2020 Личные
ПАВЛУШКО Д. (МОС) D 1-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
ПОГОРЕЛКО Г. (НИЖ) D 1-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
ПОХЛЕСТОВА А. (МОС) 6-8 Первенство Москвы Москва 15.11.2019 Командные
ПРАВДИВАЯ А. (МОС) D 3-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2019 Личные
ПРИЛУЦКАЯ В. (КУР) D 1-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2020 Личные
РУБАН Л. (МОС) 0-6 Первенство Москвы Москва 15.11.2019 Командные
САКАЕВА А. (ТАТ) D 4-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2019 Личные
САЛЯЕВА П. (БАШ) D 4-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2020 Личные
СЮТКИНА И. (ТАТ) D 2-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2020 Личные
ТЕРЕНТЬЕВА П. (СПБ) D 3-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2019 Личные
ЧАУСОВА Е. (СПБ) D 0-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
1 - 30 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец