Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАЛУЕВ С. (САР) | D | 3-4 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) | Ярославль | 26.09.2019 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ П. (МОО) | 4-1 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 01.03.2020 | Командные | ||
ВОЛОВ М. (МОС) | D | 0-4 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) | Ярославль | 26.09.2019 | Личные | |
ВОРОНЦОВ Г. (СПБ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 13.12.2019 | Личные | |
ГОЛИК Н. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
ГРОЗНОВ В. (МОО) | 4-3 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 01.03.2020 | Командные | ||
ДОРОХИН Д. (КУР) | D | 2-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
ЕГОРОВ И. (КУР) | V | 4-0 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 13.12.2019 | Личные | |
ЖЕРЛИЦИН Р. (СПБ) | 1-8 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 14.12.2019 | Командные | ||
ИВАНОВ А. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
ИВАНОВ Р. (БАШ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 13.12.2019 | Личные | |
КАПЛЕНКОВ Д. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
КАРАВАЕВ Г. (НОВ) | D | 9-12 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 13.12.2019 | Личные | |
КИЛНАС С. (СПБ) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 29.02.2020 | Личные | |
КОВАЛЕВ Е. (КУР) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 29.02.2020 | Личные | |
КОЖЕВНИКОВ И. (КУР) | D | 1-4 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) | Ярославль | 26.09.2019 | Личные | |
ЛАЗАРЕВ Д. (НИЖ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
ЛЕДОВСКОЙ В. (МОО) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 29.02.2020 | Личные | |
ОДНОВОЛИК Р. (МОС) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 29.02.2020 | Личные | |
ПАНТЮХИН Е. (МОО) | 4-1 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 01.03.2020 | Командные | ||
ПЕТРОВ Б. (МОС) | D | 1-4 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) | Ярославль | 26.09.2019 | Личные | |
САФОНОВ К. (СПБ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) | Ярославль | 26.09.2019 | Личные | |
САФОНОВ К. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
САФРОНОВ Б. (СПБ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) | Ярославль | 26.09.2019 | Личные | |
СМИРНОВ М. (СПБ) | 4-2 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 14.12.2019 | Командные | ||
СМИРНОВ М. (СПБ) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 29.02.2020 | Личные | |
СОЛОДОВНИК А. (СПБ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 13.12.2019 | Личные | |
ТРОФИМОВ Г. (БАШ) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 29.02.2020 | Личные | |
ТРОФИМОВ Г. (БАШ) | 5-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 01.03.2020 | Командные | ||
ФАХРЕТДИНОВ А. (БАШ) | 1-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 01.03.2020 | Командные |