©2021

Ружинская Софья Витальевна

Дата рождения
04.05.2005
Пол
Ж
Вид оружия
сабля
Разряд
I разряд
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
04052005004
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2016 
Страховка
30.01.2021 - 29.01.2022

Результаты боев

Все
06.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
12.09.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007)
13.09.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007)
15.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
12.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
13.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
01.11.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
09.11.2019 ХI Международный турнир (2005-2008)
10.11.2019 ХI Международный турнир (2005-2008)
27.11.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)
04.12.2019 Первенство СЗФО по фехтованию
05.12.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)
15.12.2019 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.)
16.12.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006)
18.01.2020 Первенство СЗФО по фехтованию
12.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
13.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
12.03.2020 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
КОЖУХОВА С. (НОВ) D 2-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ОСИПОВА В. (МОС) V 5-3 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ПАНАСЮК К. (МОС) D 1-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
КУЗЬМЕНКО А. (ОМС) D 2-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ИЛЬИНА Е. (ПЕН) D 1-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ М. (МОС) D 4-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

ИЛЬИНА Е. (ПЕН)

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео