Меню
Участники соревнований

Биленкин Вадим Алексеевич

Дата рождения 19.01.2006
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд II юн. разряд
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 19012006002
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СШОР №3 Калининского р-на
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка 27.09.2019 - 26.09.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АКИМОВ М. (СМО) D 7-12 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 13.12.2019 Личные
АКОПОВ А. (МОС) V 4-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 06.10.2019 Личные
АХМЕТОВ Ч. (БАШ) D 2-4 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 29.02.2020 Личные
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) 5-3 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 14.12.2019 Командные
БАТАЛОВ А. (СПБ) V 4-0 «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург 07.11.2019 Личные
БЕКАСОВ М. (СПБ) D 4-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург 25.11.2019 Личные
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) D 3-4 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 29.02.2020 Личные
ВАНИН М. (СПБ) V 12-7 «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург 07.11.2019 Личные
ВАНИН М. (СПБ) V 4-0 «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург 17.02.2020 Личные
ВАТАНИН М. (МОО) V 4-1 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 29.02.2020 Личные
ВЕРХОВЕНКО Я. (СПБ) V 4-3 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 13.12.2019 Личные
ВОРОНЦОВ Г. (СПБ) D 3-4 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург 09.09.2019 Личные
ГАЙВОРОНСКИЙ Д. (СПБ) V 12-4 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 13.12.2019 Личные
ГАЙВОРОНСКИЙ Д. (СПБ) 4-0 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 14.12.2019 Командные
ГОЛИК Н. (СПБ) V 4-1 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург 09.09.2019 Личные
ГОЛИК Н. (СПБ) V 5-2 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург 25.11.2019 Личные
ГРАФОВ М. (СПБ) D 1-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург 25.11.2019 Личные
ГУБИН Р. (СПБ) V 12-9 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург 09.09.2019 Личные
ГУРЬЯНОВ К. (СПБ) 4-3 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург 11.09.2019 Командные
ГУРЬЯНОВ К. (СПБ) V 5-2 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург 25.11.2019 Личные
ДАШКОВ А. (ЯРО) 4-1 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 14.12.2019 Командные
ДЕМЕШ Г. (СПБ) 4-2 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург 11.09.2019 Командные
ДЕМЕШ Г. (СПБ) D 0-4 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 29.02.2020 Личные
ДЕМЕШ Г. (СПБ) D 4-12 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 29.02.2020 Личные
ДОРОХИН Д. (КУР) D 2-4 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 13.12.2019 Личные
ЗАГИДУЛЛИН Д. (ЯРО) 4-5 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 14.12.2019 Командные
ЗАХАРОВ Е. (ЯРО) V 4-2 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 13.12.2019 Личные
ИЛЬИН В. (СПБ) D 1-4 «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург 07.11.2019 Личные
ИСАЕВ И. (МОО) V 4-0 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск 13.12.2019 Личные
КАВИН Г. (СПБ) D 2-4 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург 09.09.2019 Личные
1 - 30 из 79
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец