Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРИН Д. (СТА) | D | 1-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | V | 5-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
БОГРАД П. (МОС) | D | 8-15 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | D | 1-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ВОРОНОВ Е. (КРМ) | V | 5-4 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ГАВРИЛЮК Д. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
ГУЛЯК С. (МОС) | D | 11-15 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | D | 2-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
ДЛИННОВ Н. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 01.12.2019 | Командные | ||
ДОРОШИН О. (МОС) | V | 5-2 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
ЖУКОВИЧ Р. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
ЗАХАРОВ Д. (МОС) | D | 2-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
ЗВЕРЕВ Г. (КРА) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ЗВЕРЕВ М. (ЧЕЛ) | V | 5-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ЗЕРНОВ Д. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
ИВАНОВ Д. (МОС) | D | 3-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ИЛЮШИН П. (МОС) | D | 3-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ИЛЮШИН П. (МОС) | 7-8 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
КОВАЛЕВ Д. (СПБ) | D | 4-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
КУЛАЧКОВ С. (МОС) | 5-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
КУЛИКОВ М. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
КУЧУК Н. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
ЛЕГКОВ В. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ЛЬГОВСКИЙ Л. (КЛГ) | 2-2 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
МАКАРОВ М. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
МЕРТИНЯН И. (МОС) | 6-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные |