Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВ М. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 09.01.2024 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | 6-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 11.11.2023 | Командные | ||
АНДРИЕНКО К. (ДНР) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 08.02.2024 | Личные | |
БАРДАЛИМ А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 08.02.2024 | Личные | |
БЕЛОУСОВ А. (СПБ) | 7-8 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2023 | Командные | ||
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
БОХОНЧИК И. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 10.11.2023 | Личные | |
ВЛАСОВ Н. (КРА) | D | 2-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2023 | Личные | |
ВОЛКОВ К. (СПБ) | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 11.11.2023 | Командные | ||
ВОЛКОВ К. (СПБ) | 5-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ К. (СПБ) | 2-6 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 11.11.2023 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ К. (СПБ) | 4-7 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ГОЛУБЕВ В. (ЛЕН) | 5-2 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2023 | Командные | ||
ГОЛУБЕВ В. (ЛЕН) | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ГОРИН Н. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 09.01.2024 | Личные | |
ГОРКУНОВ И. (ЛЕН) | V | 5-1 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ К. (ЛЕН) | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ДАВАР Р. (ЛЕН) | 4-9 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2023 | Командные | ||
ДМИТРИЕВ А. (СПБ) | 5-4 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2023 | Командные | ||
ЕРМАЛАЕВ Г. (ЛЕН) | V | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
КАМАШЕВ П. (ЛЕН) | 8-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
КАПРИ С. (СПБ) | 4-7 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2023 | Командные | ||
КАПРИ С. (СПБ) | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
КАРАБЧЕЕВ Е. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 10.11.2023 | Личные | |
КАРАБЧЕЕВ Е. (СПБ) | D | 8-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 10.11.2023 | Личные | |
КАРАБЧЕЕВ Е. (СПБ) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 09.01.2024 | Личные | |
КАУНОВ-ВЫСОЦКИЙ И. (СПБ) | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
КОЗАК А. (СПБ) | D | 9-15 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2023 | Личные | |
КОРОЛЕВ Е. (СПБ) | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 11.11.2023 | Командные | ||
КОРЯКИН А. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2023 | Личные |