Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАРКОВ И. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | D | 3-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 25.09.2018 | Личные | |
БОРОДИН А. (НИЖ) | D | 4-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | D | 2-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | 5-0 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 9-12 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 06.10.2018 | Личные | |
ВАГНЕР Г. (НОВ) | V | 5-1 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
ВАГНЕР Г. (НОВ) | D | 3-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
ВИЛЬДАНОВ И. (БАШ) | V | 4-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 25.09.2018 | Личные | |
ГРУБАЧ Г. (МОО) | V | 4-2 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 06.10.2018 | Личные | |
ЕРМИЛОВ Г. (МОС) | V | 12-7 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 06.10.2018 | Личные | |
ЗАХАРИН Д. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
ЗАХАРОВ Д. (МОС) | D | 4-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
ИВАНОВ Д. (МОС) | 5-2 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
КАЛИНИН И. (МОО) | D | 2-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 25.09.2018 | Личные | |
КОРШУНОВ В. (МОО) | V | 4-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
КОСТИКОВ В. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 23.12.2018 | Командные | ||
КОЧКИН В. (КИР) | V | 4-0 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 25.09.2018 | Личные | |
КУЗЬМИНОВ Е. (СПБ) | D | 2-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
КУЧКАСКОВ Т. (МОО) | D | 3-4 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 06.10.2018 | Личные | |
ЛАТЫПОВ Т. (БАШ) | D | 2-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
ЛЕНУАР В. (МОО) | V | 12-9 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 06.10.2018 | Личные | |
ЛЮБАЩЕНКО И. (МОС) | D | 13-15 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
МАЛОВ В. (МОС) | V | 4-2 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 06.10.2018 | Личные | |
МАЛЫЙ С. (МОС) | V | 4-0 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 06.10.2018 | Личные | |
МИХАЙЛЮК А. (КРА) | D | 0-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
НЕЧЕПУРЕНКО М. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
ОБУХОВ Г. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
ОГОЛЬЦОВ Д. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
ПЛОТНИКОВ А. (ВРЖ) | V | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные |