Меню
Участники соревнований

Хаперский Федор Юрьевич

Дата рождения 20.06.2006
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 20062006005
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация СШОР УОР №3
Тренер Матлина О.Н.
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБОВЯН А. (СПБ) V 4-0 «Первые старты» (2005-2007 г.р.) Санкт-Петербург 21.02.2019 Личные
АВАКЯН В. (МОО) V 5-0 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 11.05.2019 Личные
АГЕЕВ А. (КИР) V 4-1 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 27.04.2019 Личные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) D 3-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 25.09.2018 Личные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) D 3-4 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 26.01.2019 Личные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) 4-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 28.04.2019 Командные
АНДРЕЕВ К. (ТАТ) V 4-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) Казань 25.03.2019 Личные
АНДРОНОВ К. (МОС) V 15-9 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 11.05.2019 Личные
БАГИНСКИЙ П. (МОС) V 12-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007) Саратов 05.11.2018 Личные
БАГИНСКИЙ П. (МОС) V 4-0 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 26.01.2019 Личные
БАГИНСКИЙ П. (МОС) V 4-0 Межрегиональные соревнования "Белые ночи" (2006-2008) Санкт-Петербург 15.05.2019 Личные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) V 5-1 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 16.02.2019 Личные
БЕРЛИЗОВ Д. (МОС) V 5-2 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 16.02.2019 Личные
БИРЮКОВ Я. (МОО) V 4-0 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 29.03.2019 Личные
БЛИСТУНОВ О. (КЛГ) V 4-2 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 27.04.2019 Личные
БОХОНЧИК И. (СПБ) V 4-3 «Первые старты» (2005-2007 г.р.) Санкт-Петербург 21.02.2019 Личные
БРОДОВ А. (МОС) 5-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
БРОДОВ А. (МОС) V 4-3 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 27.04.2019 Личные
БУРЕХИН А. (МОС) V 5-3 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 11.05.2019 Личные
ВАРИН  Г. (МОС) D 1-5 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 11.05.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (КИР) V 4-0 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 25.09.2018 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (КИР) V 12-7 «Первые старты» (2005-2007 г.р.) Санкт-Петербург 21.02.2019 Личные
ВОИТЕЛЕВ А. (ЧЕЛ) V 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов 06.11.2018 Личные
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) V 12-6 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 25.09.2018 Личные
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) V 4-0 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва 22.04.2019 Личные
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) 4-1 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 28.04.2019 Командные
ГАЛИМОВ Д. (МОО) 5-2 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
ГАЛУШИН В. (САР) V 4-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007) Саратов 05.11.2018 Личные
ГАПОНОВ Д. (СПБ) V 4-1 «Первые старты» (2005-2007 г.р.) Санкт-Петербург 21.02.2019 Личные
ГИРФАНОВ Э. (МОС) 5-1 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 31.03.2019 Командные
1 - 30 из 194
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец