Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования на призы М.В. Дегтярева | Самара | 14.11.2023 | Личные | |
АБАШИНА А. (КРА) | 6-0 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
АГЕЕВА Е. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 12.12.2023 | Командные | ||
АГЕЕВА Е. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 04.01.2024 | Личные | |
АГЕЕВА Е. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 04.01.2024 | Личные | |
АНДРИАНОВА Э. (СЕВ) | V | 5-0 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
АНДРИЯШ Э. (КРА) | 6-2 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 04.12.2023 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг | Москва | 05.12.2023 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы трехкратной олимпийской чемпионки Г.Е.Гороховой | Владикавказ | 07.10.2023 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.01.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | V | 15-14 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 27.11.2023 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | V | 15-14 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | V | 5-1 | Чемпионат Москвы | Москва | 13.03.2024 | Личные | |
АРБУЗОВА И. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 27.11.2023 | Личные | |
АФОНИНА Д. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 2 круг | Москва | 26.10.2023 | Личные | |
БАЛАЧИНСКАЯ П. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | V | 15-13 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 27.11.2023 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | V | 15-8 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг | Москва | 05.12.2023 | Личные | |
БЕЛОШАПКИНА В. (МОС) | 6-1 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 12.12.2023 | Командные | ||
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования на призы М.В. Дегтярева | Самара | 14.11.2023 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | V | 5-2 | Кубок России | Сириус | 20.12.2023 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | 5-2 | Чемпионат Москвы | Москва | 14.03.2024 | Командные | ||
БИРЮКОВА С. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы трехкратной олимпийской чемпионки Г.Е.Гороховой | Владикавказ | 07.10.2023 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (МОС) | 5-2 | Чемпионат Москвы | Москва | 14.03.2024 | Командные | ||
ВАРЛАМОВА В. (САМ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования на призы М.В. Дегтярева | Самара | 14.11.2023 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные |