Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА П. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
АРБУЗОВА Е. (МОО) | 4-3 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 20.11.2020 | Командные | ||
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | 4-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2020 | Командные | ||
БАБЕНКОВА А. (САМ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
БАГАЕВА А. (АЛА) | V | 5-1 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006) | Москва | 25.04.2021 | Личные | |
БАКАНОВА А. (КРА) | V | 7-6 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 08.04.2021 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
БАЛЯКИНА С. (БАШ) | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 08.04.2021 | Личные | |
БЕКМУРАТОВА А. (МОО) | V | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 16.02.2021 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | V | 15-9 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2006) | Москва | 25.04.2021 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (КИР) | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008) | Саратов | 04.11.2020 | Командные | ||
БИРЮКОВА С. (КИР) | V | 12-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 19.11.2020 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (КИР) | 7-3 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 20.11.2020 | Командные | ||
БИРЮКОВА С. (КИР) | V | 12-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | 5-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 26.03.2021 | Командные | ||
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) | 3-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2008) | Саратов | 04.11.2020 | Командные | ||
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | 4-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 26.03.2021 | Командные | ||
ВЕЛЬДЯКСОВА Т. (САМ) | V | 4-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 16.02.2021 | Личные | |
ВЕТОШНИКОВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
ВОЛКОВА М. (МОО) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | V | 15-9 | Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 01.12.2020 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | 3-4 | Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 02.12.2020 | Командные | ||
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | 7-6 | Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 02.12.2020 | Командные | ||
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) | 5-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 26.03.2021 | Командные | ||
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) | 6-4 | Первенство Москвы | Москва | 09.04.2021 | Командные |