Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМС К. (ОРБ) | D | 7-15 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 02.03.2019 | Личные | |
АБУСЕВ Т. (ОРБ) | 1-5 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 03.03.2019 | Командные | ||
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 11.02.2019 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ Э. (СВЕ) | 2-5 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 03.03.2019 | Командные | ||
АМИНОВ Р. (ОРБ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 02.03.2019 | Личные | |
АНОШИН А. (КРЯ) | 6-4 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 04.11.2018 | Командные | ||
АНОШИН А. (КРЯ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 02.03.2019 | Личные | |
АХМАДУЛЛИН А. (БАШ) | V | 5-4 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 03.11.2018 | Личные | |
БАННИКОВ Т. (СВЕ) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 01.12.2018 | Личные | |
БИКТОВ М. (ХМА) | V | 5-0 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 02.03.2019 | Личные | |
БОЛОГОВ А. (ТЮМ) | 0-7 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 26.04.2019 | Командные | ||
ВЕШКУРЦЕВ А. (ТЮМ) | D | 0-5 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 03.11.2018 | Личные | |
ВЕШКУРЦЕВ А. (ТЮМ) | 4-8 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 03.03.2019 | Командные | ||
ВЕШКУРЦЕВ А. (ТЮМ) | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 26.04.2019 | Командные | ||
ВОРОНИН Д. (ТЮМ) | D | 2-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 25.04.2019 | Личные | |
ВОРОНИН Д. (ТЮМ) | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 26.04.2019 | Командные | ||
ГЛАДКИХ М. (СВЕ) | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 02.12.2018 | Командные | ||
ГЛУШКОВ М. (СВЕ) | V | 15-1 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 03.11.2018 | Личные | |
ГЛУШКОВ М. (СВЕ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 02.03.2019 | Личные | |
ГОЛУБЕВ И. (ЧЕЛ) | D | 4-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 25.04.2019 | Личные | |
ГОЛУБЕВ И. (ЧЕЛ) | V | 15-11 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 25.04.2019 | Личные | |
ГОНЧАРОВ П. (СВЕ) | V | 5-1 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 03.11.2018 | Личные | |
ДАВЛЕТОВ Т. (ХМА) | V | 15-2 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 02.03.2019 | Личные | |
ДАВЛЕТОВ Т. (ХМА) | V | 5-2 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 02.03.2019 | Личные | |
ДЕРИЙ Е. (КРЯ) | D | 1-5 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 03.11.2018 | Личные | |
ДЕРИЙ Е. (КРЯ) | 1-9 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 04.11.2018 | Командные | ||
ДОЛГИХ И. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 11.02.2019 | Личные | |
ЕРШОВ Д. (КРЯ) | 0-7 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 04.11.2018 | Командные | ||
ЖУКОВ А. (СВЕ) | V | 5-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 01.12.2018 | Личные | |
КАРПОВ В. (СВЕ) | D | 2-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 01.12.2018 | Личные |