Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБУСЕВ Т. (ОРБ) | D | 2-3 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) | Самара | 20.02.2019 | Личные | |
АКИМОВ М. (СМО) | 3-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2018 | Командные | ||
АКТАНОВ Я. (ЯРО) | 7-3 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 02.03.2019 | Командные | ||
АЛЕКСАШИН П. (БАШ) | V | 4-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) | Уфа | 06.04.2019 | Личные | |
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) | V | 12-8 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 17.03.2019 | Личные | |
АРШИНОВ С. (ВРЖ) | V | 12-4 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 20.04.2019 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 19.03.2019 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | D | 3-4 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 27.03.2019 | Личные | |
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) | 2-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2018 | Командные | ||
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 19.03.2019 | Личные | |
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 20.03.2019 | Командные | ||
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) | D | 2-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) | Уфа | 06.04.2019 | Личные | |
АХМАДУЛЛИН А. (БАШ) | V | 4-2 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2018 | Личные | |
АХМАДУЛЛИН А. (БАШ) | 4-2 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 21.12.2018 | Командные | ||
БАЛДОВ Е. (НИЖ) | V | 4-2 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2018 | Личные | |
БАРИЕВ Р. (ТАТ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 17.03.2019 | Личные | |
БАРЫШЕВ И. (БАШ) | 1-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2018 | Командные | ||
БАРЫШЕВ И. (БАШ) | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 18.03.2019 | Командные | ||
БАРЫШЕВ И. (БАШ) | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) | Уфа | 07.04.2019 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | 5-0 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2018 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 01.03.2019 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | 4-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 20.03.2019 | Командные | ||
БАХТИН А. (МОС) | D | 5-12 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 01.03.2019 | Личные | |
БЕЛЁВ Г. (МОО) | 5-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2018 | Командные | ||
БЕЛЁВ Г. (МОО) | V | 4-2 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 01.03.2019 | Личные | |
БЕЛЁВ Г. (МОО) | 2-2 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 02.03.2019 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВ А. (БАШ) | 5-6 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2018 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВ А. (БАШ) | 5-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 20.03.2019 | Командные | ||
БИЛЕНКИН В. (СПБ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) | Курск | 01.03.2019 | Личные | |
БОГРАТ А. (МОО) | 6-3 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2018 | Командные |