Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМС К. (ОРБ) | D | 10-15 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 02.03.2019 | Личные | |
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | 0-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 04.11.2018 | Командные | ||
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | D | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) | Уфа | 07.04.2019 | Личные | |
АКМУХАМЕТОВ А. (БАШ) | 0-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) | Уфа | 08.04.2019 | Командные | ||
АМОСОВ В. (ТВЕ) | D | 1-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 18.10.2018 | Личные | |
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) | 4-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 04.11.2018 | Командные | ||
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) | D | 8-12 | Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2019 | Личные | |
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) | 1-4 | Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2019 | Командные | ||
АХМЕДЗЯНОВ А. (БАШ) | 2-4 | Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2019 | Командные | ||
АХРОМЕНКО Ф. (САР) | D | 2-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) | Уфа | 06.04.2019 | Личные | |
БАГЛАЕВ Ю. (ЧЕЛ) | 7-1 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2005 и моложе) | Полевской | 03.03.2019 | Командные | ||
БАННИКОВ Т. (СВЕ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 02.03.2019 | Личные | |
БАРЫШНИКОВ Я. (СВЕ) | 1-4 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше) | Уфа | 19.05.2019 | Командные | ||
БЕЛКИН И. (СВЕ) | 7-2 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2005 и моложе) | Полевской | 03.03.2019 | Командные | ||
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | 8-3 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше) | Уфа | 19.05.2019 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВ А. (БАШ) | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) | Уфа | 08.04.2019 | Командные | ||
БРАГИН Ф. (СВЕ) | 9-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
БРАГИН Ф. (СВЕ) | D | 2-4 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше) | Уфа | 18.05.2019 | Личные | |
БРАГИН Ф. (СВЕ) | 5-4 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше) | Уфа | 19.05.2019 | Командные | ||
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 2-4 | Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2019 | Командные | ||
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 1-4 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше) | Уфа | 19.05.2019 | Командные | ||
ВАНИН М. (БАШ) | 4-0 | Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2019 | Командные | ||
ВЯЗНИКОВ Д. (МОО) | V | 4-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 18.10.2018 | Личные | |
ГАЙБАДУЛЛИН А. (БАШ) | V | 5-2 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 03.11.2018 | Личные | |
ГАЙБАДУЛЛИН А. (БАШ) | 6-3 | Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2005 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2019 | Командные | ||
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Г. (БАШ) | D | 0-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 18.10.2018 | Личные | |
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Г. (БАШ) | D | 11-12 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2005 и младше) | Уфа | 18.05.2019 | Личные | |
ГАРИПОВ А. (ТАТ) | 1-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
ГАРИПОВ А. (ТАТ) | 5-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) | Уфа | 08.04.2019 | Командные | ||
ГЕНДРИКСОН В. (ХМА) | V | 4-0 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2005 и моложе) | Полевской | 01.03.2019 | Личные |