Меню
Участники соревнований

Аристов Никита Александрович

Дата рождения 28.03.2005
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 28032005003
Лицензия
Субъект РФ Нижегородская область
Тренер Вавилов А.А.
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
БЕРЕЗКИН Е. (НИЖ) 7-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск 02.10.2019 Командные
БОЛЬШАКОВ М. (НИЖ) 6-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск 02.10.2019 Командные
БУВАЧЕВ В. (КЛГ) 0-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
БУРМИСТРОВ В. (КЛГ) 7-7 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск 02.10.2019 Командные
ГУДИН И. (НИЖ) 1-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск 02.10.2019 Командные
ГУШЕВ Д. (НИЖ) 2-6 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск 02.10.2019 Командные
ЕРЫКАЛОВ Е. (НИЖ) D 1-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 10.12.2019 Личные
КАЛИСТОВ Д. (НИЖ) D 0-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск 01.10.2019 Личные
КОННОВ Д. (НИЖ) 3-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск 02.10.2019 Командные
КОРОБКОВ А. (НИЖ) 3-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск 02.10.2019 Командные
КОРОЛЕВ И. (КЛГ) 0-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
ЛАЗАРЕВ И. (НИЖ) 3-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск 02.10.2019 Командные
ЛАПШИН А. (НИЖ) D 2-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 10.12.2019 Личные
ЛУКИН К. (НИЖ) D 2-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск 01.10.2019 Личные
МАКШАЕВ Р. (НИЖ) D 1-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск 01.10.2019 Личные
МАРИЧЕВ Е. (КЛГ) D 1-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 10.12.2019 Личные
МАРИЧЕВ Е. (КЛГ) 0-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
МИЛЬКЕВИЧ А. (СТА) D 0-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 10.12.2019 Личные
ПАЛАДЬЕВ А. (НИЖ) 1-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск 02.10.2019 Командные
ПЫХТЕЕВ Н. (НИЖ) D 1-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск 01.10.2019 Личные
ПЫХТЕЕВ Н. (НИЖ) 0-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск 02.10.2019 Командные
САДЧЕНКО К. (КЛГ) D 3-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск 01.10.2019 Личные
СЕРГЕЕВ А. (МОО) D 0-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 10.12.2019 Личные
ТИХОНОВ С. (КЛГ) 5-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск 02.10.2019 Командные
ТЮРИН О. (КЛГ) 6-4 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск 02.10.2019 Командные