Меню
Участники соревнований

Евсеев Дмитрий Сергеевич

Дата рождения 03.02.2006
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 03022006000
Лицензия
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СШОР г. Воскресенск
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВЕРИН Д. (СТА) V 15-12 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 10.12.2019 Личные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) 3-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
АЛДОШИН Е. (БАШ) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) V 4-2 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров 09.11.2019 Личные
АМБАРЦУМОВ С. (МОО) V 12-7 XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) Тула 23.02.2020 Личные
АМЕРЯНОВ В. (МОС) V 4-1 XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) Тула 23.02.2020 Личные
АНУРЬЕВ И. (МОО) V 12-7 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров 09.11.2019 Личные
АЮГОВ В. (МОО) V 12-5 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров 09.11.2019 Личные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) 6-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
БУВАЧЕВ В. (КЛГ) V 4-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
БУВАЧЕВ В. (КЛГ) 8-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
БУВАЧЕВ В. (КЛГ) 8-9 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
БУРЕХИН А. (МОС) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) 5-4 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
ВОРОНКОВ Е. (МОС) D 2-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
ГАЛИМОВ Д. (МОО) V 12-9 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
ГАЛИМОВ Д. (МОО) V 12-8 XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) Тула 23.02.2020 Личные
ГОРШКОВ М. (МОС) V 5-4 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
ГРЯЗНОВ Д. (ВЛА) D 10-12 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров 09.11.2019 Личные
ГРЯЗНОВ Д. (ВЛА) 4-2 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) V 4-3 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров 09.11.2019 Личные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) V 12-11 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
ЖИГАЛОВ В. (КОС) 4-2 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
ЖУКОВ С. (МОС) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
ЗАХАРИН Д. (МОС) 5-1 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
ЗИНЧУК К. (КОС) 4-0 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
ИВЛЕНТЬЕВ А. (МОО) V 4-1 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров 09.11.2019 Личные
ИШУЕВ И. (ВЛА) 4-0 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
КЕЧИН Н. (САР) V 5-2 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
КИРМЕНЁВ Н. (СПБ) D 10-15 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
1 - 30 из 86
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец