Меню
Участники соревнований

Леошко Артём Сергеевич

Дата рождения 19.08.2002
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд II разряд
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 19082002003
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка

Рейтинг:

Кадеты
57

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВИЛОВ М. (МОС) 5-6 Первенство Москвы Москва 10.11.2018 Командные
ВАЛЕНТА А. (СПБ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 29.09.2018 Личные
ГОЛОВКОВ А. (МОС) V 15-14 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
ГУЛЯЕВ М. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы Москва 09.11.2018 Личные
ДАНИЕЛЯН А. (МОС) 5-10 Первенство Москвы Москва 10.11.2018 Командные
ДАНИЛОВ А. (СПБ) V 5-2 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
ЕРШОВ С. (СПБ) D 2-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2019 Личные
ЗИБАРЕВ А. (НОВ) V 5-4 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
КИСИН Н. (ТАТ) D 4-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2019 Личные
КЛУБКОВ М. (ВОЛ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 29.09.2018 Личные
КЛУБКОВ М. (ВОЛ) D 3-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
КОВАЛЕВ Е. (МОС) D 2-5 Первенство Москвы Москва 09.11.2018 Личные
КОРЧАГИН И. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 29.09.2018 Личные
КУЗНЕЦОВ В. (МОО) V 5-3 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
КУКЛИН Н. (САМ) D 4-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2019 Личные
ЛЕВАНТ Я. (СПБ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
ЛОСЕВ С. (МОС) 6-5 Первенство Москвы Москва 10.11.2018 Командные
НОВИКОВ Д. (НОВ) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
НОРМАН И. (МОС) V 5-2 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
ПОПОВ С. (ВОЛ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
ПРЕСНОВ Н. (МОС) D 2-5 Первенство Москвы Москва 09.11.2018 Личные
РАМЗАЕВ С. (МОС) 5-4 Первенство Москвы Москва 10.11.2018 Командные
САМАРИН С. (НОВ) D 2-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2019 Личные
СЕДОВ И. (МОС) D 6-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
СИДОРОВ П. (СПБ) D 1-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
СПИЦЫН Н. (МОС) D 10-15 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
СУЛАЕВ Т. (МОС) D 0-5 Первенство Москвы Москва 09.11.2018 Личные
СУЛТАНОВ И. (НОВ) V 15-10 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
ТЕРЕХОВ А. (САР) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 29.09.2018 Личные
УМЕРОВ Э. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 29.09.2018 Личные
1 - 30 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец