Меню
Участники соревнований

Смирнова Юлия Максимовна

Дата рождения 29.06.2005
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 29062005007
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГЕЕВА Е. (МОС) D 10-12 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) D 3-4 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
БАЛАЕВА Л. (АЛА) D 3-4 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
БЕТЕХТИНА О. (КИР) V 4-3 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 23.09.2019 Личные
БИРЮКОВА С. (КИР) D 2-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
БИРЮКОВА С. (КИР) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
БИТАРОВА Л. (АЛА) D 3-5 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
БОЛЬШОВА Е. (МОС) D 1-5 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
БУДАКОВА М. (НОВ) V 3-2 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 23.09.2019 Личные
БУРЦЕВА В. (СТА) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) 0-6 Первенство Москвы Москва 17.09.2019 Командные
ВАСЯНИНА В. (МОО) V 12-11 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 23.09.2019 Личные
ВДОВИНА Т. (МОО) D 1-4 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 23.09.2019 Личные
ВДОВИНА Т. (МОО) V 4-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) D 1-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
ГОГИДЗЕ Е. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ГРИГОРЬЯНЦ К. (МОС) V 4-1 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
ДУШЕНКОВА А. (МОО) V 12-9 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 23.09.2019 Личные
ЕРЕМИНА С. (МОО) D 3-5 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
ЗЕЛЕНСКАЯ З. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ЗЕЛЕНЦОВА В. (САМ) D 1-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
ИВАНОВА М. (САР) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
КАРАЧИНА В. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
КЛИМЕНКО А. (МОС) V 4-2 Первенство Москвы Москва 16.09.2019 Личные
КНЫШ В. (СПБ) D 8-15 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
КОЛБЕНЕВА Е. (МОС) D 1-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
КОЛОДКИНА К. (НИЖ) D 3-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
КОЛЧАНОВА А. (МОО) D 4-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
КОНДРАШИНА Е. (ТАТ) D 4-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
КОРОВИНА М. (САР) V 4-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 10.10.2019 Личные
1 - 30 из 55
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец