©2021

Афанасьева Анастасия Дмитриевна

Дата рождения
02.02.2003
Пол
Ж
Вид оружия
сабля
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
02022003000
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2015 
Страховка
05.08.2020 - 04.08.2021
Место в рейтинге
37 Юниоры
41 Кадеты

Результаты боев

Все
06.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
15.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
12.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
19.10.2019 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial
20.10.2019 Cadet Circuit Team
01.11.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
08.11.2019 Первенство Москвы
09.11.2019 Первенство Москвы
21.11.2019 Первенство Москвы
22.11.2019 Первенство Москвы
30.11.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
13.12.2019 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
14.12.2019 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
24.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
12.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
06.03.2020 Чемпионат Москвы
07.03.2020 Чемпионат Москвы
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АЙБУШЕВА М. (МОО) V 15-12 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) D 1-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 19.10.2019 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) D 12-15 Первенство Москвы Москва 08.11.2019 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) 5-5 Первенство Москвы Москва 09.11.2019 Командные
АНТИПОВА Е. (МОС) D 9-15 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
БАКАЕВА Е. (МОС) D 2-5 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
БАУЛИНА И. (МОС) 5-6 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
БЕЛЯВСКАЯ Ю. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 08.11.2019 Личные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) 4-7 Чемпионат Москвы Москва 07.03.2020 Командные
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) D 4-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные
ВАЛЕНТА В. (СПБ) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас 12.10.2019 Личные
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
ВОЛКОВА Г. (ИВА) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
ВОЛКОВА Е. (МОС) V 15-3 Первенство Москвы Москва 08.11.2019 Личные
ВОЛКОВА Е. (ИВА) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 30.11.2019 Личные
ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2019 Личные
ГОЛОВКИНА П. (МОС) V 5-3 Чемпионат Москвы Москва 06.03.2020 Личные
ГОРЕВА А. (ВОЛ) V 5-0 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас 12.10.2019 Личные
ГУНКИНА К. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
ГУЦАЛЕНКО А. (УЛЬ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
ДАНИЛИНА А. (МОС) 5-2 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
ДРОЗД Д. (МОС) 5-5 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
ЕЛКИНА А. (НОВ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2019 Личные
ЕРОФЕЕВА П. (СПБ) D 1-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ЕРОХОВА С. (МОС) 5-3 Первенство Москвы Москва 09.11.2019 Командные
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) 5-4 Cadet Circuit Team Москва 20.10.2019 Командные
ИГНАТОВИЧ С. (ОМС) V 5-1 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 13.12.2019 Личные

Счет

15-12

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

24.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

12-15

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

08.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

09.11.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

9-15

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

21.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

21.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

22.11.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

08.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-7

Итог

Соревнование

Чемпионат Москвы

Место проведения

Москва

Дата

07.03.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

06.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Арзамас

Дата

12.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

30.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

24.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

15-3

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

08.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

30.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

06.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Москвы

Место проведения

Москва

Дата

06.03.2020

Вид

Личные

Видео

ГОРЕВА А. (ВОЛ)

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Арзамас

Дата

12.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

24.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

22.11.2019

Вид

Командные

Видео

ДРОЗД Д. (МОС)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

22.11.2019

Вид

Командные

Видео

ЕЛКИНА А. (НОВ)

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

09.11.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Москва

Дата

20.10.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.12.2019

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 След. Конец
1 - 30 из 117