Меню
Участники соревнований

Величко Софья Сергеевна

Дата рождения 11.12.2004
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд II разряд
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 11122004007
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2019 Личные
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) D 4-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2020 Личные
БАГДАСАРОВА Э. (МОО) D 2-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2020 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) V 5-4 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
БЕЛЯЕВА П. (МОС) D 1-5 Первенство Москвы Москва 14.11.2019 Личные
ЖУКОВА П. (МОС) D 2-3 Первенство Москвы Москва 14.11.2019 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОС) 2-5 Первенство Москвы Москва 15.11.2019 Командные
ИВАНОВА Е. (МОС) D 1-5 Первенство Москвы Москва 14.11.2019 Личные
ИВАНОВА Е. (МОС) 0-5 Первенство Москвы Москва 15.11.2019 Командные
ИВАНОВА И. (НИЖ) V 5-2 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2020 Личные
КРАСНОПЕРОВА И. (БАШ) D 1-15 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
КУЗЯКИНА Е. (СПБ) D 1-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2019 Личные
КУЗЯКИНА Е. (СПБ) D 0-4 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2020 Личные
ЛЕОНТЬЕВА З. (РОС) D 0-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2020 Личные
МАЛАХОВА А. (МОО) D 2-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
МЕТЛУШКО А. (СПБ) D 3-4 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
НЕВЕРОВА М. (МОО) D 0-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2019 Личные
ПАВЛУШКО Д. (МОС) D 3-5 Первенство Москвы Москва 14.11.2019 Личные
ПЕРВУШИНА Е. (БАШ) D 0-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2019 Личные
ПЕТРОВА Н. (НИЖ) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2019 Личные
ПОХЛЕСТОВА А. (МОС) D 2-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
ПРАВДИВАЯ А. (МОС) V 5-3 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
РОДЬКИНА А. (МОС) 2-5 Первенство Москвы Москва 15.11.2019 Командные
РУБАН Л. (МОС) D 0-5 Первенство Москвы Москва 14.11.2019 Личные
СУЛТАНОВА С. (БАШ) D 1-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
ТЕДЕЕВА В. (МОС) D 0-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2020 Личные
ТИТОВА А. (МОС) D 0-5 Первенство Москвы Москва 14.11.2019 Личные
ФОМИНА Е. (САР) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2019 Личные