Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (МОС) | 4-4 | Первенство Москвы | Москва | 22.09.2019 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | D | 3-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
АНТОНЮК Г. (МОС) | V | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 21.09.2019 | Личные | |
АРИСТОВ И. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.09.2019 | Командные | ||
ВАСИН Г. (МОС) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (КИР) | V | 4-1 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
ГАВРИЛЮК М. (КИР) | V | 5-0 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ А. (МОС) | V | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 21.09.2019 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | D | 11-12 | Первенство Москвы | Москва | 21.09.2019 | Личные | |
ГОЛОПАНОВ А. (МОС) | 4-4 | Первенство Москвы | Москва | 22.09.2019 | Командные | ||
ЕФИМОВ Ф. (МОС) | V | 12-6 | Первенство Москвы | Москва | 21.09.2019 | Личные | |
ИВАНОВ А. (САМ) | D | 2-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ИЛЬИН Д. (ЧЕЛ) | D | 9-12 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
ИЛЮШИН П. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.09.2019 | Командные | ||
КАМАЛЕТДИНОВ Т. (МОС) | D | 2-4 | Первенство Москвы | Москва | 21.09.2019 | Личные | |
КАРАМНОВ Ф. (МОС) | 1-3 | Первенство Москвы | Москва | 22.09.2019 | Командные | ||
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | D | 4-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
КОВАЛЕНКО А. (КЛГ) | V | 4-2 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
КОЖЕВНИКОВ Н. (КИР) | V | 12-6 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
КОРНИЛОВ Н. (МОС) | 4-0 | Первенство Москвы | Москва | 22.09.2019 | Командные | ||
КОРШУНОВ В. (МОО) | V | 5-3 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
КУЛАКОВСКИЙ Д. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 22.09.2019 | Командные | ||
КУЛЬЧИЦКИЙ М. (НИЖ) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
КУНДЕТОВ М. (МОС) | D | 3-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ЛЕНУАР В. (МОО) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
ЛИФТЕР К. (МОС) | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 22.09.2019 | Командные | ||
МАЛЬКОВСКИЙ С. (МОС) | 3-2 | Первенство Москвы | Москва | 22.09.2019 | Командные | ||
МИХАЙЛОВ Т. (ЧЕЛ) | D | 4-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
МИХАЙЛЮК А. (КРА) | D | 0-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
МИШАРИН Д. (МОС) | 3-9 | Первенство Москвы | Москва | 22.09.2019 | Командные |