Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПИТОВА Н. (СВЕ) | D | 1-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 31.03.2018 | Личные | |
АГАПИТОВА Н. (СВЕ) | 5-3 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 01.04.2018 | Командные | ||
БАБАЛОВА В. (СВЕ) | 5-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 03.12.2017 | Командные | ||
БАБАЛОВА В. (СВЕ) | V | 5-1 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 31.03.2018 | Личные | |
БАБАЛОВА В. (СВЕ) | 5-2 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 01.04.2018 | Командные | ||
БАЖМИНА К. (САМ) | D | 1-5 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
БАШКИРОВА А. (СВЕ) | V | 5-0 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 31.03.2018 | Личные | |
БИРЮКОВА Ю. (КУР) | D | 0-5 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | D | 0-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) | D | 0-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
ГОЛОСЕЕВА Т. (БАШ) | D | 1-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
ГРАЧЕВА И. (КУР) | D | 0-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
ГРИЩЕНКО Я. (СВЕ) | 3-7 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 01.04.2018 | Командные | ||
ДАХИВНИК А. (СВЕ) | D | 4-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 02.12.2017 | Личные | |
ЖИВАНОВА Н. (СВЕ) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 02.12.2017 | Личные | |
ЖИВАНОВА Н. (СВЕ) | 4-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 03.12.2017 | Командные | ||
ЖИВАНОВА Н. (СВЕ) | 5-2 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 01.04.2018 | Командные | ||
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) | D | 0-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 02.12.2017 | Личные | |
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) | 2-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 03.12.2017 | Командные | ||
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) | D | 2-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 31.03.2018 | Личные | |
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) | 0-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 01.04.2018 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (БАШ) | D | 0-5 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
КАДЫРОВА М. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
КАРАЕВА А. (АЛА) | D | 0-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
КАРПАЧЕВА А. (САМ) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 22.03.2018 | Личные | |
КОЖУРОВА К. (СВЕ) | 5-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 03.12.2017 | Командные | ||
КОРОЛЕВА С. (СВЕ) | D | 4-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 31.03.2018 | Личные | |
КОЧЕВА П. (СВЕ) | V | 15-12 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 02.12.2017 | Личные | |
КОЧЕВА П. (СВЕ) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 02.12.2017 | Личные | |
КОЧЕТОВА Л. (МОС) | D | 0-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 22.03.2018 | Личные |