Меню
Участники соревнований

Бабарико Кирилл Дмитриевич

Дата рождения 30.05.2006
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 30052006000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация МБУ ДО ЦДО Чемпион
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) V 5-4 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ГО Д. (МОС) V 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
ГРЕЧИН Д. (МОО) V 4-2 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров 09.11.2019 Личные
ДМИТРИЕВ А. (СПБ) D 1-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
ДРОНОВ Р. (САР) V 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) D 2-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
ЕФИМОВ Ф. (МОС) V 3-1 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров 09.11.2019 Личные
КАЛЛАГОВ Б. (АЛА) V 4-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
КИРИЛЛИН Л. (МОО) V 12-4 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров 09.11.2019 Личные
КИРМЕНЁВ Н. (СПБ) D 2-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
КОМАРОВ Н. (МОС) D 2-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
КУЗНЕЦОВ И. (МОО) V 4-3 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров 09.11.2019 Личные
КУЗНЕЦОВ С. (МОС) D 1-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
КУЛИКОВ М. (МОС) D 1-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
МАРТЬЯНОВ В. (НИЖ) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
МИХАЙЛОВ Т. (ЧЕЛ) D 2-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
МОРКВА Т. (САМ) D 2-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
МОРКВА Т. (САМ) D 11-12 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
ПЕРЧИК П. (КЛГ) V 4-0 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров 09.11.2019 Личные
ПОПОНКИН К. (НИЖ) V 4-0 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров 09.11.2019 Личные
САБАНИН Г. (МОО) D 5-12 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров 09.11.2019 Личные
СМИРНОВ М. (МОО) D 2-3 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров 09.11.2019 Личные
СТРУГОВ Д. (НИЖ) D 4-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ТУЛУМБАСОВ М. (ПСК) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
ЦИДАЕВ Г. (АЛА) D 0-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
ЧЕХ В. (МОС) V 12-4 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров 09.11.2019 Личные
ЩЕЛКОТУНОВ А. (СПБ) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные