Меню
Участники соревнований

Бабарико Кирилл Дмитриевич

Дата рождения 30.05.2006
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 30052006000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация МБУ ДО ЦДО Чемпион
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
БАГИНСКИЙ П. (МОС) D 7-12 XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) Тула 23.02.2020 Личные
БУВАЧЕВ В. (КЛГ) 4-4 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап Иваново 12.01.2020 Командные
БУДКО А. (МОО) V 4-0 XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) Тула 23.02.2020 Личные
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) V 5-4 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ГО Д. (МОС) V 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
ГРЕЧИН Д. (МОО) V 4-2 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров 09.11.2019 Личные
ГРЕЧИШНИКОВ Г. (МОО) V 5-1 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 14.12.2019 Личные
ГРЯЗНОВ Д. (ВЛА) 4-2 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап Иваново 12.01.2020 Командные
ДМИТРИЕВ А. (СПБ) D 1-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
ДРОНОВ Р. (САР) V 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) D 2-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
ЕФИМОВ Ф. (МОС) V 3-1 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров 09.11.2019 Личные
ЗАПУЛЯЕВ В. (КОС) 5-2 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап Иваново 12.01.2020 Командные
ЗИНЧУК К. (КОС) 4-1 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап Иваново 12.01.2020 Командные
ИШУЕВ И. (ВЛА) 5-3 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап Иваново 12.01.2020 Командные
КАЛЛАГОВ Б. (АЛА) V 4-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
КАЛМЫКОВ М. (МОО) V 15-9 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 14.12.2019 Личные
КАНАЕВ И. (МОО) D 3-5 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 14.12.2019 Личные
КИРИЛЛИН Л. (МОО) V 12-4 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров 09.11.2019 Личные
КИРМЕНЁВ Н. (СПБ) D 2-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
КОМАРОВ Н. (МОС) D 2-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
КУЗНЕЦОВ И. (МОО) V 4-3 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров 09.11.2019 Личные
КУЗНЕЦОВ И. (МОО) V 4-1 XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) Тула 23.02.2020 Личные
КУЗНЕЦОВ С. (МОС) D 1-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
КУЛИКОВ М. (МОС) D 1-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ЛАВРОВ И. (МОО) V 5-2 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 14.12.2019 Личные
ЛЬГОВСКИЙ Л. (КЛГ) 5-2 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап Иваново 12.01.2020 Командные
ЛЯЛИН М. (ТУЛ) V 4-0 XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) Тула 23.02.2020 Личные
МАРИЧЕВ Е. (КЛГ) 3-6 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап Иваново 12.01.2020 Командные
МАРТЬЯНОВ В. (НИЖ) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
1 - 30 из 50
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец