Меню
Участники соревнований

Гюльханданян Михаил Тигранович

Дата рождения 11.06.2003
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 11062003008
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ФК Динамо-Москва
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (МОО) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
АЛДОШИН Е. (БАШ) 2-7 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) D 3-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) 5-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) D 4-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
БЕКМУРЗОВ Р. (МОС) V 5-0 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
БРОДОВ А. (МОС) 6-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
БУЗИНОВ В. (МОС) 2-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) V 15-11 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
ВОРОШИЛОВ А. (КИР) V 5-3 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
ГАЛИМОВ Д. (МОО) 5-0 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
ГУСАРЕВИЧ Д. (КРМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) 4-1 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
ИВАНОВ А. (ТАТ) D 3-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ИВАНОВ Д. (МОС) 2-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
ИЛЬИН Д. (ЧЕЛ) V 5-2 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
КОВАЛЕВ Д. (СПБ) V 5-1 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
КОВАЛЕНКО А. (КЛГ) V 5-0 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
КОГУН Д. (МОО) 5-2 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
КОМАРОВ Н. (МОС) D 1-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
КОСТИКОВ В. (МОС) D 5-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
КОЧЕТКОВ А. (МОС) D 2-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.11.2019 Личные
КРУГЛИК А. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
КУЗЬМИНОВ Е. (СПБ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
ЛЕДОВСКИЙ А. (МОС) V 5-1 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ЛУЦЕНКО Е. (ХМА) V 15-7 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
МАРТЮШЕВ О. (МОО) D 3-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
ОВЧАРЕНКО А. (МОС) D 4-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.11.2019 Личные
ПАНИН Т. (МОС) D 3-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.11.2019 Личные
1 - 30 из 49
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец