Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКИМОВ М. (СМО) | 9-2 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 01.03.2020 | Командные | ||
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 29.02.2020 | Личные | |
АРШИНОВ С. (ВРЖ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | V | 12-9 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
АХМЕТОВ Ч. (БАШ) | D | 4-12 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 29.02.2020 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
БАЛУЕВ С. (САР) | D | 0-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
БЕКАСОВ М. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 25.11.2019 | Личные | |
БИЛЕНКИН В. (СПБ) | 3-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 11.09.2019 | Командные | ||
БИЛЕНКИН В. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 25.11.2019 | Личные | |
БИЛЕНКИН В. (СПБ) | V | 12-5 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 17.02.2020 | Личные | |
БОЛДИН С. (СПБ) | V | 4-0 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 17.02.2020 | Личные | |
ВЕРХОВЕНКО Я. (СПБ) | 4-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 11.09.2019 | Командные | ||
ВЕШКУРЦЕВ А. (ТЮМ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
ВИТКОВСКИЙ А. (МОС) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 29.02.2020 | Личные | |
ВОЛОВ М. (МОС) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
ВОРОНЦОВ Д. (СПБ) | V | 12-8 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.11.2019 | Личные | |
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Г. (БАШ) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
ГОЛИК Н. (СПБ) | V | 12-6 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 09.09.2019 | Личные | |
ГОЛИК Н. (СПБ) | 4-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 11.09.2019 | Командные | ||
ГОЛИК Н. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 25.11.2019 | Личные | |
ГОРСКИЙ А. (СПБ) | V | 4-2 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.11.2019 | Личные | |
ГРАФОВ М. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 25.11.2019 | Личные | |
ГРАФОВ М. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.01.2020 | Личные | |
ГРИЦКЕВИЧ П. (РОС) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
ГРИШКО Г. (СПБ) | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 03.12.2019 | Командные | ||
ГРУШКО М. (СПБ) | V | 12-9 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.11.2019 | Личные | |
ГРУШКО М. (СПБ) | V | 12-6 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 29.02.2020 | Личные | |
ГУРЬЯНОВ К. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 25.11.2019 | Личные | |
ГУЩИН Е. (СПБ) | V | 4-0 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 17.02.2020 | Личные |