Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | D | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 15.11.2023 | Личные | |
БОРИСЕНКО С. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
ГЕВКО М. (САМ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | D | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 15.11.2023 | Личные | |
ГОРЯЧЕВ Н. (МОС) | 9-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 12.03.2024 | Командные | ||
ГУСЕВ Я. (МОС) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные | |
ДАВЫДОВ Л. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 11.03.2024 | Личные | |
ДАНИЛОВ Д. (МОС) | 6-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 12.12.2023 | Командные | ||
ДЕДОВ Г. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
ДЕДОВ Г. (СПБ) | V | 15-12 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
ЗАРОДОВ Г. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
ЗАТОКА Ф. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
ЗАФЕСОВ Т. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
ЗОЛИН М. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 12.12.2023 | Командные | ||
ЗОЛИН М. (МОС) | 8-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 12.03.2024 | Командные | ||
ИВАННИКОВ А. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
ИВАНОВ М. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
ИВАНОВ М. (МОС) | 4-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 12.03.2024 | Командные | ||
КАЙЛЬ А. (АЛТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные | |
КАРЦЕВ Ю. (МОС) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
КАРЦЕВ Ю. (МОС) | D | 9-15 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
КИРНОСОВ Г. (МОС) | D | 0-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 15.11.2023 | Личные | |
КОВАЛЕВ Е. (МОС) | 1-6 | Чемпионат Москвы | Москва | 12.03.2024 | Командные | ||
КОВАЛЕНКО М. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
КОВАЛЕНКО М. (МОС) | D | 0-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 11.03.2024 | Личные | |
КОСТИН А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
КОЧЕТОВ А. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
КУКЛИН Н. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
МЕГРАБЯН М. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные |