Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | 4-8 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 23.03.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.02.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | 1-6 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 13.02.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.04.2021 | Личные | |
БАГРОВА Д. (СПБ) | 5-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2021 | Командные | ||
БАРСУКОВА М. (СПБ) | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2021 | Командные | ||
БАШИЛОВА К. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 22.03.2021 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.02.2021 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | D | 6-15 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 22.03.2021 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 22.03.2021 | Личные | |
ВАСИЛЕВСКАЯ Е. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 03.12.2020 | Личные | |
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 13.02.2021 | Командные | ||
ГОЛУДИНА В. (САМ) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 18.03.2021 | Командные | ||
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.04.2021 | Личные | |
ГУСАРОВА В. (ТВЕ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 03.12.2020 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.02.2021 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | D | 6-15 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.02.2021 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 18.03.2021 | Командные | ||
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 22.03.2021 | Личные | |
ДЕМИДОВА К. (МОС) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 18.03.2021 | Командные | ||
ДЮДИНА Я. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 03.12.2020 | Личные | |
ЕРОХИНА С. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.02.2021 | Личные | |
ЕРШОВА Т. (СПБ) | V | 15-10 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.02.2021 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВА А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 17.03.2021 | Личные | |
ЗАКРЕПА В. (МОС) | 4-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 18.03.2021 | Командные | ||
ИШИНА А. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 09.12.2020 | Личные | |
ИШИНА А. (СПБ) | 5-6 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2021 | Командные | ||
КАЛАШНИКОВА Л. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.02.2021 | Личные |