Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БЕБЧУК А. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | D | 10-15 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | 3-7 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные | ||
БОЙЦОВ А. (БАШ) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (КИР) | D | 8-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
ГУШЕВ Д. (НИЖ) | 4-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ДРЕПА И. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
ИМПРОТА Ю. (МОС) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
ИПАТОВ М. (ЛЕН) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
КАЛМЫКОВ М. (МОО) | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
КАПРИ С. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
КОВАЛЁВ Г. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
КУЛЬЧИЦКИЙ М. (НИЖ) | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ЛЕОНОВ Н. (СПБ) | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные | ||
ЛИСИН А. (МОО) | D | 2-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
ПЕХ С. (ЛЕН) | V | 5-0 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
ПРОСВИРНИН Д. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
СОРОКИН С. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
ТАУТИЕВ З. (АЛА) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
ТИХОНОВ И. (МОО) | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
УТКИН Н. (ЛЕН) | D | 7-15 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
ФОНТОН И. (МОС) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
ХАСАНОВ К. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
ХАСАНОВ К. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.01.2020 | Личные | |
ХРИСТОВ А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
ЧЕБОТАРЕВ А. (МОО) | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ЧЕРНЯНИН В. (ЛЕН) | D | 1-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
ШАРМА Д. (СПБ) | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.01.2020 | Командные | ||
ШМОНИН А. (НИЖ) | 1-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные |